На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сумка-мешочек: новый тренд 2019

Смело отставляй в дальний угол свои oversize-сумки и шоперы, ведь на смену им пришла сумка-мешочек. Стилисты назвали сумку-мешочек самым модным аксессуаром 2019 года. Такая модель сумки станет прекрасной заменой клатчу и сумкам через плечо.

Сумка-мешочек должна появиться в твоем гардеробе в 2019 году, потому что:

несмотря на миниатюрность, она достаточно вместительная: поместятся смартфон, губная помада, кредитная карточка и пудра для лица;подходит абсолютно под любой образ: от повседневного и спортивного до вечернего;
выглядит очень стильно и интересно, приковывает взгляды;главным украшением сумки-мешочка служит стильная фурнитура — металлические пряжки, заклепки и цепочки;сумка-мешочек может быть выполнена из любого материала: экокожи, бархата, возможны вязаные варианты;большой выбор сумок-мешочков у разных производителей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх