На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 стильных способов, как одеться на работу и быть яркой


«На работу как на праздник» – помните эту легендарную фразу? Это значит, ярко и стильно. А как одевается большинство из нас? Уныло, не броско и скучно. И дело совсем даже не в правилах корпоративной этики, а в каких-то надуманных стереотипах. Так вот, пора их ломать! Одевайтесь на работу красиво. А если дресс-код не слишком строг, позвольте себе быть яркой и раскрасить свои рабочие будни.

Начать, пожалуй, стоит с классического платья-футляра. Разбавить серые будни помогут красные аксессуары. Это может быть широкий кожаный ремешок, туфли или даже сумка.

Кстати, последние украсят любой офисный костюм – и брючный, и с юбкой.

Можете брать оттенки – кирпичный, винный, бурый. Они ненавязчиво акцентируют детали и добавят изрядную долю шарма офисного образу.

Широкие брюки всегда смотрятся максимально элегантно. Если выбираете светлые, смело добавляйте оранжевый или розовый топ и опять же аксессуары в тон.

Не бойтесь и теплого желтого. Он освежит стандартную блузку и юбку-карандаш. Главное – не переборщить. Например, солнечный пиджак непременно создаст настроение.

Снова вернемся к футляру, но уже в оттенке бургунди. Цвет настолько самодостаточен, что вполне может обойтись без дополнений. К тому же при всей своей яркости, он не броский, а благородный и максимально роскошный. В таком платье можно не только в офис, но и театр-ресторан-презентацию после шести.

А для пятничного casual Friday выбирайте джинсы и уютный джемпер. Например, розовый в разных вариантах оттенков.

Эти 8 образов вполне способны создать настроение в офисе. Поднимите его себе и окружающим.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх