На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 плохих привычек, которые приближают вашу старость

Оставаться вечно молодым невозможно. Но есть простые правила, если помнить о них, то можно максимально отдалить старость. Избавьтесь от этих десяти привычек – и ваше отражение в зеркале еще долго будет радовать вас свежестью и красотой.

Игнорировать спорт

Всем нам уже надоели восторженные отзывы голливудских звезд о невероятной пользе йоги, зумбы и пилатеса, мы устали от рекламы домашних велотренажеров, и разочаровались в чудодейственном эффекте кроссовок с особым супинатором для похудения… Но спортом заниматься все равно нужно, хотя бы 15 минут в день. А лучше 2-3 полноценных тренировки в неделю в спортзале.

 

Поддаваться рутине

Неважно, что это – интересный проект на работе, осваивание квиллинга или консервирование огурцов. Во всем должна быть мера. Нельзя бесконечно драить кастрюли и полы, делать за детей уроки, гладить мужу рубашки, составлять годовые отчеты и писать рекламные посты. Должно оставаться время на себя и на прекрасное: книги, картины, кино, музыку, да просто на «поваляться на диване с любимым котиком».

 

Одеваться скучно

Многие женщины отказываются от трендов и модных экспериментов, так как боятся выглядеть или старше своих лет, или просто нелепо. И зря! Нельзя из года в год носить одну и ту же модель джинсов, один и тот же фасон пальто. Поверьте, когда женщина одета ярко и стильно, окружающие забывают о ее возрасте!

 

Носить постоянно короткую стрижку

Кто-то умный сказал, что короткая стрижка молодит. И с тех пор все стригутся под мальчика, как только им исполнится 32. А стоит задуматься, почему тогда коротко подстриженные мужчины не выглядят моложе своих лет? Может, секрет молодости не в длине волос, а в общем стиле, ухоженности, внутреннем обаянии?

 

Не следить за зубами

Во-первых, это опасно – кариес во рту будет вечным источником герпеса, акне, инфекционной ангины и пищеварительных расстройств. Да-да, вот тот самый почерневший зубик таит в себе столько неприятностей! А во-вторых, просто ужасно, когда у женщины желтые и кривые зубы, укрытые зубным камнем. Это сразу +20 лет и признание в собственной лени! Услуги стоматолога стоят дорого, но они сейчас вполне доступны и покрываются страховкой.

 

Отказываться от новинок

И не только в одежде. Стиль начинается с повседневных привычек. Это не просто модные маникюр, укладка, топ из новой коллекции. Хобби, интерьер в комнате, даже ваше меню – все имеет значение. Идите в ногу со временем, и оно будет на вашей стороне.

 

Не выходить в люди

Работа, дети, муж, отпуск, потраченный на ремонт, общение с подругами только по телефону и в соцсетях… Так недолго докатиться и до лавочки у подъезда! Потому что пройти дальше просто сил не хватит. Да это ж еще и краситься надо, одеваться, а тут халатик-тапочки, заодно и борщ можно доварить…

Ужас!!! Если ходить совсем некуда и денег тоже не хватает, прогуливайтесь раз в неделю в самый дальний супермаркет за продуктами – для начала и это сойдет за культпоход и приключение.

 

Чувствовать себя старой

А вы знаете, что старости нет на самом деле? В 20 старостью кажутся 35. Но вот они наступают – и чувствуешь в себе азарта и энергии все еще на 27. Потом наступают 45, и понимаешь, что в 35 была еще глупой и неопытной дурочкой. А в 60 вспоминаешь свои лучшие годы (кстати, как раз 35!), поправляешь седой локон, бросаешь в портмоне внучкин старый айфон и отправляешься на танцевальный вечер для тех, кому за…

Словом, старости нет. И вы не будете старой, пока сами в это не поверите.

 

Понравилось? 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх