На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какую шапку носить с шубой: самые идеальные варианты

Зимой модницы тратят много сил, чтобы выглядеть на все сто. Ведь в холода нужно учитывать не только модные тенденции, но и погодные условия — низкая температура может нанести серьезный вред здоровью. Берегите голову! И старайтесь всегда держать ее в тепле. Многие красотки не знаю какой головной убор можно носить с шубой. В этом материале вы найдете самые лучшие варианты головных уборов под шубы на все случае. Примерьте их все!

Меховые шапки

Любая шуба – это меховое изделие. И в мире моды нет ничего лучше, чем сочетание идентичных фактур. Поэтому меховая шапка для шубы – идеальный вариант.
Еще десятилетие назад подбирать головной убор точно по цвету и длине ворса к меховой верхней одежде считалось моветоном. А современные дизайнеры придерживаются другой точки зрения и предлагают сочетать, например, норковую шубу миди длины с шапкой из такого же материала. Такое решение позволит вам всегда эффектно выглядеть и создавать гармоничный образ. Однако это касается только короткошерстного меха. А вот, например, шуба и шапка из песца смотрятся неуклюже и могут подойти лишь высоким худощавым модницам.

комплект с меховой шапкой и шубой

42776676de895005630241ea38cf228b

23street-couture-slide-y35f-jumbo81ffe025dfb63135498c93c9d718cceb

Если вы приобрели верхнюю одежду, сшитую из разных видов меха, то головной убор следует подбирать к тому материалу, который в модели присутствует в меньшем количестве.
Для любительниц контрастных комбинаций возможен вариант, когда шуба сделана из одного меха, а шапка – из другого. В этом случае необходимо позаботиться о том, чтобы головной убор сочетался по цвету с аксессуарами: сумкой или обувью, например.

Вязаные шапки

В современном мире моды ансамбль из шубы и вязаной шапки вполне допустим. Но такие эксперименты разрешены модницам не старше 35 лет.
Создавая молодежный образ можно к дорогой шубе надеть оригинальную яркую вязаную шапку и быть активисткой эпатажного стиля, а можно подобрать самый простой вариант и сыграть на контрасте, как того требует уличное направление в моде.

яркая шапка в качестве акцента лука

882e698ddbf19b1ec88af6ba669b1508

вязаная шапка-носок дополнит образ в уличном стиле

4_6a88e

Красавицам, предпочитающим классический стиль в одежде лучше носить вязаные шапки в тон шубе. Но и поиграть на контрасте форм и текстур будет в данном случае весьма уместным. Например, с шубами из бобра хорошо смотрятся береты крупной вязки.

Головные уборы из фетра

Современный уличный стиль позволяет каждой моднице сочетать фетровую шляпу с широкими полями не с классическим пальто, а с шубой. Этой зимой головные уборы из фетра на пике популярности. Но при их выборе стоит обращать внимание на то, чтобы они сочетались либо с шубой, либо с другими яркими деталями в образе.
Например, к укороченному манто из классической коричневой норки подойдет шляпа «трилби» оттенка бургунди, которая по цветовой гамме будет сочетаться, с легинсами, юбкой или обувью. Можно создать образ в стиле casual, если надеть классическую широкополую шляпу темно-коричневого оттенка к светло-бежевой короткой шубе. В таком луке должны присутствовать еще как минимум две детали оттенков шоколада, например, обувь и стильный клатч. Со светлыми длинношерстными шубами хорошо сочетаются фетровые кепки, контрастные по отношению к верхней одежде. Они подбираются в оттенках тех же цветов, что использованы в обуви, перчатках или сумке.

фетровая шляпка — элегантное дополнение к шубе5_ea804

 

стильный образ с укороченной шубой

6_20063

фетровая кепка для кокетливых модниц7_ffac0

 

Шуба – роскошная и практичная вещь в женском зимнем гардеробе. К ней нужно подбирать достойные аксессуары, среди которых на особом положении головной убор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх