На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошь изумруда: 8 образов для самых элегантных

Нескольких изумрудных акцентов будет вполне достаточно, чтобы образ получился эффектным и запоминающимся. Речь идет вовсе не об акцентах в ушах или на безымянном пальце, а о присутствии модного цвета в ваших образах. Итак, несколько фэшн-лайфхаков по эксплуатации оттенков изумруда в весенних образах.

Бархат и шелк – идеальная база для самореализации изумруда. Именно в таком исполнении этот цвет смотрится наиболее эффектно и дорого, а также вполне уместен для повседневной носки. Достаточно надеть шелковую тунику с замшевыми ботфортами и кэжуал-лук приобретет лоск, не утратив своей практичности.

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Вельветовый пиджак будет смотреться менее пафосно в компании обычных джинсов и рубашки. Кстати, именно так его рекомендуют носить стилисты.

Изумрудные аксессуары и обувь – акценты, которые зададут тон всему образу.

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Цветные шубы всегда поднимают настроение. Кстати, в особенно холодных регионах можно носить шубку из ненатурального меха даже летом. Уже придуманы облегченные варианты. (Это как угги в Австралии)

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com
 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Однозначно нужная весной вещь – свитер. Изумрудный цвет оживит любой повседневный образ, вдохнув в него весеннюю свежесть.

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Вот уж от чего не стоит отказываться – юбка плиссе. Она спокойно может участвовать как в создании вечерних, так и повседневных образов.

К стильной базе можно отнести и зеленого оттенка брюки. Подберите выгодные цветовые сочетания, и вперед – к созданию новых образов!

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Куртка с цветным мехом – это не только тепло, но и модно. Возможно, для полноты весенних образов вам не хватало именно ее?

 
@ilovestreetstyle / Instagram.com
 
@ilovestreetstyle / Instagram.com

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх