На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 полезных советов для весеннего шоппинга

Ваш кошелек тоже регулярно страдает от такого явления, как спонтанные покупки? Или наоборот, шоппинг превращается в многочасовой ад, потому что вы никак не можете выбрать нужную вещь? Сегодня мы откроем 8 секретов, как купить все, что вам действительно необходимо, не потратить лишнего и обойтись без головной боли.

Планируйте заранее

Перед шопингом откройте свой шкаф и изучите его содержимое. Оцените, чего вам не хватает, какие вещи нуждаются в замене. И составьте приблизительный список того, что вам на самом деле нужно.

 

Оцените базовый гардероб

Черный костюм, белая блузка, классические лодочки – must have каждой женщины, это палочка-выручалочка на все случаи жизни, потому такие элементы гардероба следует регулярно обновлять.

 

Не ограничивайтесь бутиками

На рынках, в комиссионках и секонд-хэндах можно отыскать крутые вещи за смешные деньги, так что не стесняйтесь при случае заглянуть и туда.

 

Учитывайте свои внешние данные

То, что сидит отлично на манекене, не обязательно так же удачно сядет на вашей фигуре. Оценивайте свою внешность реально – если новый тренд вам явно не пойдет, то нечего за ним и гонятся.

 

Не игнорируйте аутлеты

Именно там делают самые удачные покупки хитрые девушки, которые любят щегольнуть в брендовой одежде, но при этом не любят опустошать свои кошелек и пластиковую карту.

 

Делайте покупки в интернете

Нет времени на полноценный шопинг? Это не означает, что нужно покупать первое, что попалось под руку, в магазинчике по дороге с работы. Загляните на досуге на Яндекс Маркет – вы действительно отыщете все, что давно искали, не вставая с дивана.

 

Планируйте заранее, что и с чем вы будете носить

Не обязательно покупать вещь только потому, что она модная и продается со скидкой. Если она не вписывается в ваш стиль и гардероб – оставьте ее там, где она лежит. Кому-то она очень нужна, а для вас это будет бессмысленная трата денег.

 

Не забывайте об аксессуарах

Сумки, очки, пояса, украшения – это те детали, которые делают образ индивидуальным и ярким. Они должны комбинироваться с вашей одеждой, дополнять ее и украшать. Кстати, если аксессуары подобраны удачно, то даже самые обычные джинсы и топ из масс-маркета будут смотреться стильно и дорого.

 
 

Если вам кажется, что эти советы не сработают, не ждите – проверьте их в деле прямо сейчас, весенние сэйлы только начинаются!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх