На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 популярных блуз из шелка на весну 2020, которые разнообразят ваши образы

Одним из самых заметных тенденций весенне-летнего сезона стала небывалая популярность легких и ярких шелковых блузок. Такая вещь отличается изысканной утонченностью, мягкой женственностью и на удивление приятной текстурой ткани, которая позволяет чувствовать себя максимально комфортно.

Кроме того, благодаря легкости материала, подобные блузы можно будет носить даже летом. Сегодня мы представляем вам пять наиболее актуальных моделей таких блузок и надеемся, что вы найдете то, что в наибольшей мере отвечает вашим вкусовым предпочтениям.

1. С «диким» принтом

Шелковая блуза с длинным рукавом, содержащая один из пестрых «животных» принтов – определенно лучший выбор для девушек, которые обожают выглядеть ярко и создавать запоминающиеся «луки»! Весной носите такую блузку в паре с узкими черными джинсами, «брюками-бананами» из темной ткани, мини-юбками нежных тонов или же однотонными «юбками-карандаш». Кроме того, очень красиво будут смотреться фасоны, дополненные бантами или небольшими оборками. К тому же, такая блуза сама по себе уже яркий аксессуар, поэтому можно не «заморачиваться» по поводу дополнительных деталей.

2. Цветочная тема

Если же вы хотите порадовать себя одеждой, содержащей рисунок с весенней растительной тематикой, смело приобретайте блузы, которые декорированы цветочным принтом! Свежо и элегантно будет смотреться все – и ярко-алые маки на черном фоне, и нежные ромашки на кремовом «поле», и россыпь тропических соцветий на зеленой ткани. Носите такой «верх» в сочетании с классическими джинсами, узкими юбками миди длины, или короткими юбками из твида или кожи. Обратите также внимание на популярность присборенных на запястье рукавов. Такой элемент выглядит богемно и подчеркивает тонкость рук.

3. Пышные рукава

Еще одним оригинальным трендом этого года являются блузы из шелка, украшенные пышными рукавами. Выбирайте модели со скромным рисунком на ткани или же фасоны модных оттенков (темно-зеленого, серебристого, бордового, кораллового, светло-сиреневого, розового, красного, фиолетового, желтого, синего или лазурного). Эти блузы идеально сочетаются с узкими юбками любой длины, классическими брюками, а также «брюками-бананами» без лишних декоративных деталей.

4. Нежные оттенки

Стоит присмотреться и к моделям блузок мягких оттенков – бежевого, песочного, лавандового, мятного, светло-зеленого, голубого, карамельного, ванильного, пудрового, нежно-розового, оливкового, золотистого и персикового. Это могут быть блузы с укороченным рукавом, асимметричным декольте, шелковым поясом, мелкими перламутровыми пуговицами или «воротником-стойкой».

5. Глубокий вырез

Забудьте на время о популярных прошлым летом блузках с открытыми плечами и приобретите модели с классическим женственным декольте. Эта сексуальная деталь уже успела понравиться многим модницам и мгновенно завоевала их сердца! Если хотите создать по-королевски роскошный образ, но боитесь выглядеть вульгарно, такой вариант блузки стильного оттенка – именно то, что вам необходимо.

Источник Женский клуб

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх