На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сумки 2017: актуальные модели с фото

В каждом сезоне мы внимательно следим за модными тенденциями во всех категориях: от одежды до причёски и макияжа. Но именно модные женские сумки 2017 заставляют моё сердце трепетать и вызывают желание иметь безлимитную золотую карточку. Для наступающего весенне-летнего сезона 2017 дизайнеры превзошли сами себя, представив общественности действительно инновационные модели сумок, которые привлекают внимание гораздо больше, чем остальные предметы коллекций.

В целом наблюдается тенденция к преувеличению и преуменьшению – в моде гипербольшие и гипермаленькие женские сумки. Модных сумок стандартных размеров также хватает на подиуме, но они явно в меньшинстве. Кроме того, дизайнеры демонстрируют универсальность сумок сезона весна-лето 2017, показывая, что даже самая изысканная сумочка может вписаться в спортивный образ, а огромную сумку (в частности, сумку-шоппер) можно носить с деловым костюмом.

Модные тенденции сумок 2017: размеры женских сумок

Миниатюрные сумки весна-лето 2017

Что можно положить в миниатюрную сумку? Всего лишь ключи, кредитные карты и помаду. Не в каждую из них поместится мобильный телефон. Тем не менее, подобный минимализм ничуть не смущает поклонниц маленьких сумочек. В сезоне весна-лето 2017 дизайнеры придумали множество разных модификаций сумок-малышек. Их носят на поясе, на плече на длинном ремешке или цепочке, а также дополняют ними сумки, большие по размеру.

миниатюрные сумки на показах Versace, Valentino, Jacquemus весна-лето 2017

Rag & Bone, No.21, Stella McCartney весна-лето 2017 

Chloé, Coach 1941, Blumarine весна-лето 2017

Огромные сумки 2017

В противовес миниатюрным сумочкам выступили большие объёмные сумки различных форм. Дизайнеры услышали мольбы женщин, вынужденных носить в своих сумках множество разных предметов. Огромные сумки-тотализаторы, шопперы, сумки-мешки, сумки, напоминающие дорожные баулы – всё это заняло прочную нишу на модных подиумах. Как вы поняли, главное в модных сумках 2017 – огромный размер, внешне они гораздо больше стандартных сумок, и именно данный гиперобъём смотрится необычно и стильно.

Stella McCartney, Céline, Lemaire весна-лето 2017 

огромные сумки на показах Balenciaga, Marni, Loewe весна-лето 2017 

Vionnet, Gucci, Mulberry весна-лето 2017

Дуэт модных сумок весна-лето 2017

Казалось бы, чем ещё можно удивить искушённых модниц? Но дизайнеры и тут не оплошали – в сезоне весна-лето 2017 они предлагают носить две сумки одновременно. Теперь не придётся ломать голову над тем, какую из понравившихся модных сумок 2017 предпочесть. Берите обе – и не прогадаете, так как будете в тренде. К тому же, это очень удобно: вместо того, чтобы тащить одну большую битком набитую сумку, можно распределить вещи по двум сумкам меньшего размера, уменьшая, таким образом, общий вес.

Dsquared2, Valentino, Dolce and Gabbana весна-лето 2017

Céline, Stella McCartney, Marni весна-лето 2017

Tod's, Maison Margiela, Valentino весна-лето 2017

Модные сумки 2017: актуальные модели

Сумки-мешки

Пока одни дизайнеры делали ставку на оригинальный внешний вид модных женских сумок, другие разрабатывали максимально удобные и практичные модели. Одной из таких является сума-мешок. Вместительные сумки-мешки снабжаются цепочкой, кулиской или длинными завязками, которые можно обернуть вокруг запястья.

сумки-мешки на показах Givenchy, Ports 1961, Victoria Beckham весна-лето 2017 

Marni, Emporio Armani, Alexander Wang весна-лето 2017 

Loewe, Giorgio Armani, Altuzarra весна-лето 2017

Модные сумки с круглыми ручками

Сумки с круглой ручкой – это относительно новая и не заезженная модная тенеднция. Поэтому, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, обратите внимание на данную модель. Круглая ручка-кольцо может быть деревянной, металлической или пластиковой, в любом случае – она смотрится оригинально.

Givenchy, Chloé, Roksanda весна-лето 2017

Charlotte Olympia, Lanvin, Gucci весна-лето 2017

Michael Kors, Miu Miu, Elie Saab весна-лето 2017

Модные женские сумки 2017: декор

Сумки с бахромой

Женские сумки с бахромой занимают лидирующие позиции среди модных тенденций весна-лето 2017. Функция бахромы – сделать образ более лёгким за счёт колышущихся нитей. Бахрома также является обязательным атрибутом одежды в этническом стиле, поэтому, если вы хотите внести в свой образ долю этники, внимательно присмотритесь к данным моделям сумок.

модные сумки с бахромой на показах Emilio Pucci, Erin Fetherston, Hermès весна-лето 2017

модные сумки 2017 с бахромой на показах Elie Saab, Coach 1941, Giorgio Armani

Loewe, Nicole Miller, Paule Ka весна-лето 2017

Сумки со звериным принтом

Для тех, кто опасается использовать звериный принт в одежде, есть другой прекрасный вариант – применять его в аксессуарах. Сумки с анималистическим принтом встречались во многих коллекциях весна-лето 2017. Ещё больше подчёркивает природу этого принта мех, которым дизайнеры снабдили многие модели модных сумок 2017. Имитация меха тигра, льва, зебры или леопарда – один из самых горячих трендов наступающего сезона.

сумки со звериным принтом на показах Christopher Kane, Celine, Gucci весна-лето 2017

Bottega Veneta, Lanvin, Prada весна-лето 2017

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх