На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных пуховиков, которые в тренде этой зимой


Пуховик – настоящая палочка-выручалочка в зимнем гардеробе. Легкий, теплый и невероятно уютный, он не стесняет движений и всегда смотрится выигрышно. Одинаково уместен как с юбкой и платьем, так с брюками и джинсами. А эти 7 моделей покорят вас с первого взгляда. Знакомьтесь: самые модные пуховики грядущей зимы, которые достойны вашего внимания.

Двусторонний

Только представьте себе: пуховик-то один, а образов сразу два. И это не раздвоение личности, просто, если вывернуть куртку наизнанку, ее тоже можно носить – только уже в другом цвете. Ловкость рук – и никакого мошенничества. Ну как тут не оценить двойную возможность покрасоваться!

Неоновый

Неоновый цвет, ступивший на модную арену в начале осени, решил покуражиться и отыграться напоследок и на пуховиках тоже. Стильно, ничего не скажешь, но с чем попало такую курточку вряд ли наденешь, придется тщательно подбирать соседство.

Объемный

А вот дутики, несмотря на расхожее мнение, весьма удобны. А еще в них очень тепло. Так что не верьте тем, кто утверждает обратное.

Зефирки

Да-да, нежные и изящные, они остаются в тренде. Да и как в них не влюбиться – розовые, мятные, персиковые оттенки манят уютом и создают настроение. А в лиловом оттенке – самый стильный вариант этой зимы.

Стеганый

«Полосатая» простежка уступила места квадратам, а, если точнее, то ромбам. Смотрится не избито и очень женственно даже на удлиненных вариантах.

Короткий

Очень короткие модели снова возвращаются. Может, и непрактично, зато крайне модно и стильно.

На пуговицах

Мы привыкли, что все пуховики застегиваются на молнию. В этом сезоне у не появилась альтернатива – пуговицы. Почему бы и нет: оторвавшуюся пуговицу гораздо легче пришить, чем отремонтировать сломанную молнию.

Эти 7 моделей уже скоро. На модных улицах ваших городов. Осталось только вам сказать свое веское слово. Поторопитесь, ведь зима уже готовится заявить о себе в полную силу.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх