На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лучшие стрижки 2017 года, будь в тренде

2017-ый год продолжает углублять и развивать направления «простота» и «естественность» во всем, что касается стрижек и цвета волос, поэтому достигнуть желаемого результата – выглядеть модной и стильной можно, идя самым простым путем. Подбирать стрижки следует с учетом типа и родного цвета волос, возраста и формы лица. Сегодня мы поговорим об этом подробнее.

стрижки 2017 фото

Топ лучших стрижек 2017

 

Итак, дорогие красотки, примите на вооружение, два ценных совета.

  1. Универсальное решение для всех типов и длин волос – каскад. Каскад с прядями разной длины в снова тренде! Предпочтительнее челка с косым пробором, нежели с прямым.
  2. Градуированные стрижки 2017 отличаются от своих более «зрелых» собратьев такими тенденциями: супердлинной челкой (или почти ее отсутствием) или суперкороткой неровной челкой в стиле «baby grand».

Стало популярным ступенчатое каре и сложно градуированное пышное каре с резким удлинением. Если ранее стилисты не рекомендовали градуированные стрижки дамам с сильно вьющимися волосами, сегодня ими изобретены приемы выделения ступеней на волнистых и завитых волосах.

стрижки 2017 фото

Стрижки с градуированием на средние волосы особенно подходят девушкам с треугольной и квадратной формой лица. Небрежная укладка в стиле «бохо» по-прежнему в моде.

А вообще, чем больше слоев получится сделать на ваших волосах мастеру, тем лучше! Выбритые виски приветствуются, от этой длины и пляшем! При выбривании виска (рекомендуется выбривать не более, чем до 30 % от общего объема волос) можно выстригать полоски, цветы или любые геометрические узоры.

Видоизменяется стрижка «боб» на средние волосы, из длинных волос делаются ее имитации – long bob, путем завязывания на шее шарфа: убирая низ волос под шарф и приподнимая над его краем волосы так, чтобы создать максимальный объем, делаем такую модную иллюзию стрижки. Различные варианты мелирования и колорирования придадут особый шик. Блондинкам следует учесть, что золотые и с голубизной тона уходят в прошлое, им на смену пришли оттенки «светлый лен» и «белый мед». Ассиметричный боб с выбритым виском в тренде!

стрижки 2017 фото

В 2017-ом старайтесь избегать ровно подстриженных волос: только лесенка и все ее разновидности! Самая стильная стрижка – «Итальянка» представляет собой чередование глубоких частых ступеней, приемлема для тонких волос, подходит в любом возрасте и визуально удлиняет круглое лицо. В этом варианте короткая челка не пойдет – только длиной до конца, в крайнем случае, до середины скул. Помните, что любая «рваная» стрижка на тонкие волосы будет требовать ежедневной укладки и ухода.

Пользуйтесь средствами для создания прикорневого объема, но укладывание волос лучше осуществлять без применения стайлинговых средств. Легкие локоны по-прежнему в моде.

Стрижки на средние волосы 2017 предполагают использование всевозможных накладных челок прядей, аксессуаров для создания эксклюзивных укладок. Причем, пряди могут быть подобраны не обязательно в тон с волосами, они могут быть нарочито контрастными и не обязательно природных оттенков волос. Темно-красные и градуированно-розовые в особом почете!

Окрашивание может быть и монотонным, и многоцветным.

стрижки 2017 фото

Удлиненное молодежное (то есть примерно до семидесяти) «пикси» допускает присутствие прядей разной длины, и чем контрастнее их длина, тем больше стиля. Допускаются пряди челки длиной до подбородка. Такую стрижку легко укладывать с помощью геля, пальцами разделяя локоны. Стрижка «пикси» позволяет сделать модную укладку «ирокез». Впрочем, ирокез сегодня делают и из каскада! Выбритый висок (оба виска) отлично смотрятся и с «пикси». Короткие волосы на виске можно выкрасить по контрасту с длинными на остальной части головы.
Суперкороткими модными стрижками будут «почти под ноль» (или «под мальчика») либо до уха. Такие стрижки подходят девушкам с прямым овалом лица и большими глазами. Впрочем, глаза можно «раскрыть»  с помощью макияжа.

стрижки 2017 фото

Такой прием, как челка «аркой» может быть при желании уложена и на бок. Ее делают и в сочетании со средней длиной волос, и с длинными волосами. Эту челку не следует сочетать с круглым или квадратным лицом, для таких типов лиц лучше подбирать что-то асимметричное, маскирующее несовершенство лица.

Стрижка во многом определяет укладку и способ ухода за волосами. Нетривиальные женственные образы можно создавать и на коротких, и на длинных прядях. Для визуального омоложения можно выбрать удлиненный или классический «боб» без челки или нестандартную «Аврору» (фишки придумывают стилист совместно с клиентом). Если собираетесь стричь длинные волосы, имейте в виду, что «боб на ножке» в 2017-ом предполагает либо очень длинную «ножку» либо сильно выбритый затылок. «Сессон» по-прежнему в моде и рекомендуется девушкам с аккуратными чертами лица. Аккуратные «перья» - еще одна новинка 2017!

стрижки 2017 фото

Топ лучших стрижек 2017: Фото

 

Надеемся, зная модные тенденции касательно стрижек 2017, вам будет легче подобрать  новый модный образ 2017!

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

стрижки 2017 фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх