На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Солнечный оранжевый: 5 самых лучших сочетаний для ярких будней

Оранжевый - такой яркий, такой разный, такой необычный. У этого цвета огромное количество оттенков. Самые интересные для создания ярких образов - это медовый, янтарный, морковный, тыквенный, рыжий. Не бойтесь выбирать для своего гардероба оранжевый цвет - он подходит практически всем и сочетается с большим количеством других цветов.

Оранжевый и черный/серый

Такие сочетания - это классика жанра. Черный и серый оттеняют оранжевый, делая деталь гардероба еще более яркой и привлекательной. В свою очередь оранжевый делает эти цвета более глубокими и не такими мрачным.

 
@fabmusealina / Instagram.com
 
@collagevintage / Instagram.com
 
@adrianagolima / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com
 
@carodaur / Instagram.com

Double оранжевый

Для образа можно выбрать предметы гардероба одинакового оттенка оранжевого или кардинально разных. Ансамбль получится ярким, нарядным и необычным. Добавьте несколько золотых аксессуаров и можно отправляться на светское мероприятие.

 
@fabmusealina/ Instagram.com

Оранжевый и зеленый

Цвет морковки выглядит очень эффектно, это яркое сочетание способно привлечь внимание окружающих и блистать даже на показах мод! И не удивляйтесь, если вас вдруг захотят сфотографировать и выложить на модный блог!

 
@fabmusealina/ Instagram.com
 
@fabmusealina/ Instagram.com
 
@thestylestalkercom / Instagram.com

Оранжевый и белый

Подобное сочетание дает невероятный эффект. Советуем играть с фактурами, материалами и фасонами, чтобы сделать образ еще более необычным. Кстати, оба цвета зрительно оттеняют кожу и делают ее более загорелой.

 
@collagevintage / Instagram.com
 
@adrianagolima / Instagram.com

Оранжевый и розовый

Старайтесь выбирать приглушенные оттенки оранжевого и розового. Сегодня в моде пудровые цвета, те самые, которые присутствуют в производстве косметической пудры.

 
@realfashionist / Instagram.com
 
@fabmusealina / Instagram.com
 
@adrianagolima / Instagram.com

Оранжевый вызывает только самые позитивные эмоции. Это цвет сексуальности, радости, энергии, процветания. Оранжевый позволяет экспериментировать со стилем, привлечь внимание к своей особе и освежить любой образ.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх