На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Цвет, который должна носить каждая стильная девушка

В гардеробе стильной женщины всегда есть три цвета, которые всегда будут актуальны. Это: черный, белый и … цвет кофе! Да, каждая модница должна иметь одежду коричневого цвета. Не заслуженно этот цвет многие игнорируют, его можно носить круглый год. Как вы можете использовать этот цвет в повседневной жизни? Легко! Мы покажем вам, как сочетать коричневую одежду, чтобы выглядеть на миллион.

ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Пальто коричневого цвета смотрится великолепно и ничуть не уступает черному или синему. Кроме того, оно будет смотреться менее формально, чем черное . Кофейный оттенок отлично сочетается с темными предметами одежды. Что касается аксессуаров, мы рекомендуем золото или медь в сопровождении красной помады.

ЮБКА

Все мы устали от джинсовых юбок и черной кожи. Такая коричневая юбочка делает образ более уточненным и нежным. Весной этого года будьте уверены, такая юбка будет фаворитом сезона! Сочетайте ее с белой блузкой и джинсовой курткой . Если вы хотите что-то более формальное, вы можете добавить черный блейзер. А для романтичного и женственного лука, добавьте цветочный принт.

БРЮКИ

Эти идеальные брючки будут в тренде еще несколько сезонов подряд. Они хорошо сочетаются с блузками или свитерами нейтральных цветов. Обязательно купите себе такие!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх