В этом списке мы ориентировались в первую очередь на популярные бренды и модели. Ведь именно такие без труда можно подобрать к своему повседневному луку. К тому же в Сети масса идей, как сочетать зимние эти ботинки с одеждой. 

Timberland  

Ну кто не знает старые добрые "тимбеленды". Кажется, это слово уже плотно закрепилось не только в английской, но и в русской речи. Такие отлично подойдут под парку, джинсы, свитер oversize. А еще они очень теплые и абсолютно не скользят, отличный выбор для зимы. 

Угги  

Хоть многие и утверждают, что Ugg давно вышли из моды, да и смотрятся они нелепо, но все же это самая удобная обувь, которую когда либо, кто либо выпускал. А вы знали, что на самом деле угги придумали для голливудских актеров, которые ходили в ней в павильонах не только зимой, но и летом. То есть по факту - это комнатные тапочки, а не зимняя обувь. Вскоре, после того, как Ugg приобрели популярность по всему миру, компании пришлось выпускать утепленный вариант. 

Снегоходы  

Особой популярностью уже который год подряд пользуются Moon Boots. Эти стильные, но достаточно грубые луноходы призваны обеспечить твои ноги теплом на эту зиму. Они отлично смотрятся под пуховик, белую шубу, дубленку и дутую куртку. Такие сегодня надевают под вязанные платья и спортивные штаны, а также под любую другую практичную и удобную обувь. Самые популярные Мунбуты выпускает Кьяра Ферраньи. 

Грубые ботинки 

И напоследок пройдемся по классике. Объемные и массивные ботинки - отличный и очень комфортный вариант для зимнего сезона. Сочетать их стоит с кожаными лосинами, темными брюками, платьями... да вообще с чем угодно. В таких ты точно не останешься без внимания.