На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Меховой воротник: осенью должно быть тепло и уютно

 

 

Независимо от того, планируется ли покупка пальто с пришитым меховым воротником или воротник и пальто будут приобретаться по отдельности, речь всегда идет о покупке двух вещей. Оба изделия – и пальто, и воротник, должны подчеркивать красоту женщины и гармонично сочетаться друг с другом.

Чтобы не потеряться в бесчисленной массе вариантов, стоит попытаться сузить диапазон поиска до нескольких моделей, оставив удовольствие выбора поиску цветового решения.

После того, как появились идеи относительно фасона, необходимо определиться с типом воротника, который хорошо будет смотреться с пальто такого кроя и с фигурой женщины.

  

Типы меховых воротников:

Воротник-стойка – очень хорошо смотрится с коротким пальто прямого кроя, а также с пальто фасона «халат» с длиной в диапазоне от немного выше колена до середины голени.

Английский воротник – подходит пальто классического стиля, как прямого, так и свободного («трапеция») силуэта, а также к фасону «халат». Длина пальто допускается любая, но идеально – длинные и средней длины модели.

Воротник «апаш» — подходит к пальто любого фасона и длины, но самое удачное сочетание – с моделями до колен. Если у пальто планируется рукав «три четверти», однозначно стоит выбрать этот воротник.

Отложной воротник – подходит практически к любой модели пальто.

Длинная шея позволяет носить пышные и объемные воротники, если же она не входит в число достоинств девушки, имеет смысл ограничиться коротким мехом и отказаться от воротников-стоек.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх