На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 сногсшибательных новогодних укладок, которые вы сделаете за 5 минут

Многие красотки за несколько месяцев до Нового года записались к стилистам и парикмахерам для создания красивой укладки. Ведь перед праздником все силы уйдут на приготовление стола и уборку дома, где же найти время на себя любимую? А ведь так хочется блистать в новогоднюю ночь! Если вы не успели записаться к мастеру, а сами боитесь не успеть сделать укладку — сохраните себе этот материал. 

СТИЛЬНО И НЕБРЕЖНО

Распустите волосы. Вы можете оставить их в натуральном виде или же немного подкрутить. Нанесите фиксирующий спрей. Аккуратно закрутите волосы в одном направлении, формируя крупный пучок. Закрепите шпильками. В завершении, можно выпустить пряди по бокам.

ОБЪЕМНАЯ КОСА

Заплетите по одной стороне лица косу по типу колосок. Перекиньте остальные волосы на эту же сторону и вплетайте их в косу, начиная от уха. Оставьте косу свободной.

ГЛЭМ-РОК

Разделите волосы на две части. Одну зачешите в хвост, другую (челку и теменную зону) – заплетите в колосок. Сделайте небольшой начес на затылке и нарутите его. В завершении закрепите вместе косу и хвост, обмотав его прядью из волос, чтобы скрыть резинку.

ЭЛЕГАНТНЫЙ ПУЧОК

Выпустите по бокам две ровные пряди. Остальные волосы перехватите резинкой в двух местах – у основания и у кончиков. Хвостик проденьте над резинкой на затылке, заворачивая внутрь волос. Возьмите пряди и перехлистните их над получившимся пучком, закрепите изнутри шпильками.

КРАСИВЫЕ ЛОКОНЫ

Идеальный вариант для романтических барышень. Если вы обладательница вьющихся волос, просто распустите волосы, если нет – предварительно подкрутите их при помощи плойки. Наденьте обруч. По его основанию в зоне затылка закручивайте пряди с обеих сторон, чтобы полностью закрыть его волосами. Закрепите изнутри шпильками. Прическа готова!

Если Вам понравилась подборка причесок, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх