На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 платков и шарфов, выдающие женщину, которая не следит за модой


Чего греха таить, отсутствие интереса к трендам — не такое уж и преступление. Но каждая женщина должна четко понимать, что устаревшие вещи могут нанести ущерб ее имиджу. Образ будет не просто неинтересным, он будет безвкусным и даже навязчивым. Причем, касается это не только платьев, пальто или юбок, но и аксессуаров. Мы собрали 5 платков и шарфов, которые уже лучше не надевать, ведь могут выдать в вас даму, которая не следит за модой.

Хомут

Длинные и крупные шарфы-пледы, в которые можно завернуться с головы до ног, стали главным хитом этого сезона. А вот хомуты, с которыми не всегда понятно, как надеть, пора отложить. К тому же завязать их с фантазией едва ли получится.

Длинные тонкие шарфы

Почему они не в тренде, мы уже почти рассказали в первом пункте. Сегодня мы наматываем на себя что-нибудь как можно более широкое и объемное. А тонкие и узкие аксессуары оставляем в прошлом.

Бабушкина шаль

Если вы достали ее из бабушкиного сундука, то пусть она греет вас дома и навевает приятные воспоминания о детстве. А вот для составления образа все-таки лучше использовать более актуальные аксессуары.

Цветастый платок

Хотя стиль a la russe некоторое время назад произвел настоящий переполох в мире моды, теперь он сильно сдал свои позиции, да и попросту наскучил всем.

Первое правило модного мира – не перегибать палку с мейнстримными вещами.

Клетчатые шарфы

Это же можно сказать и про излюбленные всеми клетчатые шарфы, которые до такой степени всем надоели, что снова начали привлекать внимание. К сожалению, совсем не такое, как вам бы наверняка хотелось.

Клетку лучше оставить до лучших времен, даже если это очень большой и уютный шарф.

Модные аксессуары превращают ваш комплект одежды в полноценный и интересный образ. Пусть они будут действительно стильными и актуальными – только в этом случае они справятся со своей задачей.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал МОДА&СТИЛЬ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

4 способа носить трикотаж вместе с кружевом и быть чертовски женственной
14 платьев от израильского бренда Sari ELyani, которые пленили нас с первого взгляда
Как в платье из трикотажа выглядеть стильно и женственно, а не провинциально: 6 подсказок
8 модных вещей, которые нужно успеть купить к весне

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх