На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей из прошлого, которые снова в тренде. Их хотят все

Как известно, все новое – это хорошо забытое старое. Не стала исключением и мода. Еще вчера дизайнеры предлагали новинки, а сегодня они рекомендуют женщинам заглянуть на дальние полки шкафа. Некоторые предметы гардероба и аксессуары получили в этом сезоне второе рождение, триумфально вернулись в модные коллекции и превратились в тренды. На какие же вещицы стоит обратить внимание?

Клипсы

Они были популярны в 50-е, а позже в 90-е годы. Наверняка каждая современная модница помнит, как будучи девочкой, примеряла украшения мамы или бабушки. Пара оригинальных клипс все еще лежит в вашей шкатулке? В таком случае пришло время надеть их, и почувствовать себя в тренде.

 

Укороченные джинсы-клеш

Одежда из денима никогда не сдавала своих позиций, но укороченные расклешенные джинсы на какой-то период были преданы забвению. В этом сезоне стилисты поспешили исправить оплошность, а многие мировые бренды выпустили линейки популярной модели. Такие джинсы демонстрируют стройные щиколотки, добавляя всему образу сексуальности. Субтильным женщинам лучше сочетать укороченную модель с обувью на каблуке или танкетке. А те, кого природа наградила высоким ростом, могут выбрать сандалии, балетки и эспадрильи.

 

Вещи с нашивками или пэчворк

Одежда с аппликацией и нашивками – еще один тренд, вернувшийся к нам из прошлого столетия. Органичнее всего нашивки смотрятся на вещах в стиле кэжуал. Однако даже классическая рубашка заиграет по-новому, если ее украшает нашивка в виде цветов или орнамента.

Пэчворк – не менее интересный способ превратить заурядный комплект в яркий и небанальный. Попробуйте заглянуть в бабушкин сундук и на антресоли, возможно, там найдется подходящий и вполне современный наряд.

 
 

Вещи с бахромой

Даже если вы никогда не пробовали носить одежду в духе кантри или бохо, этот сезон подарит такую возможность. Бахрома – модный элемент нарядов и аксессуаров, который непременно обретет своих поклонниц. Юбки, легкие куртки или сумки с ней сделают прекрасно впишутся в гардероб как молодых, так и зрелых женщин.

 

Заколки-крабы

Кто-то считает их символом 2000-х, а кто-то продолжает носить и по сей день, ведь подобные заколки очень удобны. Создать прическу за несколько секунд – частая необходимость для женщин, живущих в динамичном ритме. Почему бы не использовать яркие заколки, если они еще и модны?

Не спешите выбрасывать любимые когда-то вещицы. Возможно, уже совсем скоро они обретут актуальность, радуя вас вновь.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх