На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секреты стиля Синди Кроуфорд: как всегда выглядеть безупречно?

Синди Кроуфорд одна из немногих известных в 90-х моделей, которой удается быть популярной и сейчас. Кажется, будто время над ней не властно. Почему? Рассказываем!

Кайя Гербер (слева), Синди Кроуфорд (справа)

Синди Кроуфорд 53 года, ее дочери Кайе Гербер исполнилось 18, но когда смотришь на их совместные фото, ощущение, будто перед вами любые другие родственницы (очень уж похожи), но никак не мать и дочь. Синди всегда выглядит безупречно, и дело не только в часах проведенных в спортивном зале, но и в стиле. Об этом мы сегодня и поговорим.

Черный — база вашего гардероба

Все модели носят черный, так как в fashion-индустрии существует негласный дресс-код. И подход этот появился не просто так. Во-первых, когда человек одет в черный, то все внимание устремлено исключительно на его лицо, речь и характерные черты. Во-вторых, люди, работающие с одеждой просто напросто устают от пестроты и для жизни выбирают нейтральные вещи. В-третих, черный смотрится стильно при любых обстоятельствах, стройнит и делает образ более элегантным. Последний пункт необходимо запомнить.

Не бойтесь быть дерзкой

Если вдруг вы не знаете, что надеть в демисезонный период, то смело отдайте предпочтение старой доброй косухе. Кожаные куртки не выходят из моды, подчеркивают хрупкую женскую фигуру, благодаря грубой ткани. А образу неизменно добавляют перчинки. В случае, если вы обладаете мягким характером и не любите перчик, достаточно выбрать иной цвет куртки, например, коричневый.

Помните о трендах

Помните о трендах (и о том, что брюки клеш превращают любые ножки в модельные). Ретро в тренде, мода циклична, поэтому предлагаю вспомнить, как одевались хиппи.

Блузы с воланами, натуральные ткани и обязательные клеши, распущенные волосы и минимум мейкапа — вот, это тот набор, который смело можно воплощать в жизнь.

Внимание на аксессуары

Несмотря на то, что Синди всегда одевается очень строго, с минимумом красок, ее образы продуманы до мелочей. Вы можете просто надеть джинсы, белую футболку и пальто, но без акцента такой образ будет выглядеть скучным. Поэтому дополняем наш аутфит необычной обувью. Пусть ваши туфли или ботильоны будут необычными, яркими или даже выполненными из крокодиловой кожи (искусственной, конечно же). Качественно подобранные аксессуары никогда не останутся без внимания.

Найдите себе красавчика-мужа

Что может сделать женщину красивее, чем счастливая улыбка? Поэтому самый главный совет — это найти любовь всей своей жизни. Для модели таковой стал известный американский бизнесмен Рэнди Гербер.

P.S. А когда найдете своего Мистера X, возьмите пример с популярной пары и одевайтесь в схожей цветовой гамме. Парные образы смотрятся не только гармонично, но и очень мило.

Надеемся, секреты, которые мы подглядели у Синди Кроуфорд помогут вам найти свой стиль

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх