На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Алекса Чанг: стильные образы иконы стиля ХХІ столетия

33-летняя Алекса Чанг (Alexa Chung) по праву считается иконой стиля, законодательницей моды в ХХІ столетии. Алекса it-girls, модель, телеведущая в Великобритании, редактор британского Vogue. Женщины по всему миру пристально следят не только за эффектными нарядами знаменитой девушки, но и за стрижками и makeup.

Алекса современная икона стиля

В Британии Алексу Чанг назвали модным лидером страны. Успешная, красивая девушка обладает безупречным вкусом, славится умением вести себя в обществе, не боится модных экспериментов. Она точно знает, как совместить в одном образе базовые классические вещи с деталями стиля гранж, винтаж или спорт-шик. Предлагаем самим посмотреть на вдохновляющие Look'и современной иконы стиля.

Икона стиля 21 века

Икона стиля Alexa Chung

Стиль гранж Алекса Чанг

Алекса Чанг 2017

Красное платье и белые ботильоны

Мини-юбка, эспадрильи, футболка

Алекса Чанг стиль

 



 

Уличный стиль Алекса Чанг

Платье с кедами

 

Белое платья, плетеная сумка стиль Алекса Чанг
Алекса Чанг 2017 год

 

Сочетание белое платье и леопардовый прин

Сочетание платье с кедами

Стильный образ 2017 Алекса Чанг

Образ в стиле гранж

Alexa Chung - макияж

Теперь, если вы встретите в интернете, модных блогах, журналах фотографии с Алексой Чанг, вы точно будете знать, кто эта девушка и почему ее уникальные образы ставят в пример. Уверены вам понравилась подборка, поделитесь с подругами, им будет интересно.

Стиль гранж и спорт-шик

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх