На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Эти 8 образов докажут вам, розовый костюм — это стильно, элегантно, современно

Розовый брючный костюм — это одновременно и лёгкая насмешка над традиционной классикой офисного стиля, и возможность проявить свое творческое начало, оставаясь в рамках выдержанных линий и четкого кроя. Опасаетесь, не будет ли розовый костюм выглядеть комично? Мы расскажем, как его носить, оставаясь неповторимо элегантной.

 

Если у вас уже есть розовый костюм и вы понятия не имеете, с чем его сочетать — начните с чёрного цвета. В обрамлении светло-розового чёрный топ и босоножки выглядят контрастно и строго, что привлекает к ним больше всего внимания. Взгляд наблюдающего будет непроизвольно останавливаться даже на тёмных пуговицах, цепляясь за них, как за спасительные островки посреди розового моря.

 

Оттенок костюма может отличаться от чисто-розового. Вам больше идут теплые тона? Тогда обратите внимание на комплект персикового цвета или цвета лосося.

 

Ярко-розовый кажется вам слишком нарочитым и вызывающим? Молочно-розовый, до предела разбавленный белым, вполне может быть подходящим для делового костюма, особенно если сочетать его со строгими аксессуарами. Этот цвет ещё называют королевским розовым или «розовый кварц». Его изысканная бледность популярна среди особ голубых кровей.

 

С кроссовками в наши дни допускается сочетать всё, что угодно — в том числе и розовый костюм. Хорошо, если и другие элементы образа будут позаимствованы из спортивного стиля — например, брюки могут быть укороченные или с отворотами, а пиджак — больше напоминать куртку.

 

Аксессуары к розовому костюму лучше подобрать однотонные. А если под пиджак надеть укороченный топ в тон к остальным деталям образа, то офисный look превратится в стильный наряд для вечеринки.

 

Отправиться в розовом костюме в командировку? Почему бы и нет. Перед деловой встречей поменяйте кроссовки на стильные туфли, а разноцветный топ на чёрную майку — и вы снова превратитесь из путешественницы в бизнес-леди.

 

И напоследок вспомним, что розовый традиционно считают самым легкомысленным цветом. Если вы намеренно хотите сделать образ ни к чему не обязывающим и даже немного хулиганским, то дополните костюм чем-то неожиданным — от спортивной толстовки до сумки-сетки.

 

Появление розового костюма в гардеробе — это довольно неординарный способ разнообразить более простые образы. Такой эксперимент позволяет пересмотреть отношение к розовому цвету и разрушить витающие вокруг этого оттенка стереотипы. На розовый костюм стоит решиться даже из любопытства — насколько и в какую сторону изменится в нём ваше самоощущение и настроение окружающих.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх