На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 883 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платья, которые выделяют ухоженную женщину

Несмотря на то, что осень все стремительнее приближается, на улице тепло и солнечно. Не нужно упускать теплые деньки и, напялив джинсы, проводить их в ожидании похолоданий. Лето нужно провожать красиво!

 

Ухоженную женщину, которая еще и разбирается в моде, выделяют правильно подобранные платья. Мы подобрали для вас самые женственные и красивые варианты платьев.

 

Длинные платья

Актуальны в этом летнем сезоне и будут также актуальны в начале осени. Длинные платья в пол создают красивый женственный силуэт. Женщина в таком платье выглядит свежо и ухоженно. Экспериментируйте с тканями: от самых тонких, легких до более плотных. Также следует отметить, что платья с пояском на талии будут выигрышно смотреться, поскольку этот элемент только подчеркнет ваши достоинства.

 
 
 

Цветочный принт

Актуален будет также и в осенний сезон, только выбирайте материалы платья немного плотнее. Дизайнеры предлагают огромный выбор того, как можно стильно носить платья с цветочным принтом. Это могут быть полевые цветы, объемные розы или же тропические мотивы. Выбирайте и экспериментируйте!

 
 
 

Оборки и воланы

Хит модного сезона 2018-2019 - это оборки и воланы. Такой тренд не обошел стороной и платья. Дизайнеры размещают их на рукавах, подоле, в районе плеч или же груди. Оборки и воланы добавляют образу более нежный и женственный вид.

 
 
 

На запах

В гардеробе ухоженной женщины в этом сезоне обязательно должно быть платье на запах. Это ультрамодное платье сделает вас заметной и привлекательной. Сочетать его можно с ботильонами, грубыми ботинками, классическими туфлями на шпильке или же кроссовками.

 
 

 

 
 

Рубашка

Платья-рубашка - это удобно, просто, но при этом стильно. Если вы предпочитаете долгие прогулки с друзьями, то этот наряд именно то, что вам нужно. Такое платье не сковывает движения и смотрится очень современно.

 
 
 

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх