На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 вневременных правил моды, которым следуют все стильные женщины

Большинство женщин несмотря на свой возраст имеют стиль, которые не поддается тенденциям и не имеют срока давности. Глядя на них создается впечатление, что они одевались так десятилетиями и всегда выглядели стильно. Их чувство стиля больше связано с пониманием того, что работает для них, для их фигуры.

Итак, шесть вневременных правил моды, которым следуют все стильные женщины.

Не фокусируются на тенденциях.

Вещи, которые никогда не выходят из моды (черная водолазка, классические джинсы, ботильоны и т.д.), гарантируют, что внешний вид весгда будет уместным и стильным. Легкость — ключ к вневременному стилю.

Придерживаются классических стилей обуви.

Посмотрите на коллекцию обуви любой стильной женщины и вы найдете множество моделей классической обуви, такой как лоферы, ботинки челси и туфли на каблуках.

Всегда есть готовые комбинации.

Вы никогда не услышите от женщины, у которой есть чувство стиля, что ей нечего надеть. Почему? У нее всегда есть универсальные комбинации, подходящие для разных случаев.

Аксессуаров должно быть по-минимуму.

Чрезмерное количество аксессуаров и украшений может разрушить образ. Женщины с хорошим чувством стиля выбирают несколько изящных вариантов, которые только дополняют их внешний вид.

Верхняя одежда должна быть хорошего качества.

Поскольку мы постоянно носим верхнюю одежду, и это первое, что все видят важно, чтобы она выглядела презентабельно. Не рекомендуется экономить на этих вещах. Верхняя одежда хорошего качества делает любой наряд более дорогим и стильным.

Необходимо знать, что подходит именно вам.

Нужно знать, какие модели подходят именно на ваши параметры и носить только ту одежду, которая скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх