На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лето 2018: модный базовый гардероб для женщин в 40 лет

Модный базовый гардероб — это не просто набор "платье, юбка, рубашка, джинсы". Это одежда с изюминкой. Это готовые образы на каждый день, в которых вы будете выглядеть модно. В каждом из них есть тренд. И при этом такой базовый гардероб будет актуален летом, ранней осенью и вы еще в 2019 году сможете носить эту одежду, потому что я подобрала для вас самые подходящие тренды.

 

 
Все тренды лета: уродливые кроссовки, футболка с принтом, жакет в клетку, короткие джинсы со швами. Мы же отберем самые носибельные, базовые.
Все тренды лета: уродливые кроссовки, футболка с принтом, жакет в клетку, короткие джинсы со швами. Мы же отберем самые носибельные, базовые.

Платье с воланом

Самый трендовый дизайн лета 2018. В платье с воланом вы будете выглядеть сногсшибательно. Это не самая универсальная одежда, но она вполне подойдет для офиса. А уж для вечерних прогулок, свиданий и романтического настроения — подавно.

Какой фасон выбрать:

  • волан внизу — для фигуры "перевернутый треугольник", "яблоко", "прямоугольник".
  • волан вверху — фигура "груша".
  • волан посередине — баска подходит "яблоку".

Крой у таких платьев бывает разный. Выбирайте тот, что больше подходит вам. Например, силуэт "трапеция" и А-силуэт помогут скрыть лишний вес. Приталенное платье выглядит очень сексуально, а платье-футляр — идеальный офисный вариант.

 

 
И женственно, и модно в 40 лет
И женственно, и модно в 40 лет

Голубая рубашка

Ткань голубого цвета в полоску сейчас снова актуальна. Такая рубашка интереснее обычного белого офисного варианта. Голубой цвет освежает, молодит и подходит практически всем цветотипам.

 

 
Рубашку носим стильно, заправив в джинсы только часть
Рубашку носим стильно, заправив в джинсы только часть
Если хотите сделать базовый гардероб лета 2018 трендовым, выбирайте рубашка с рукавами необычного кроя. Это могут быть очень широкие варианты, рукава-разлетайки или утрированные фонарики.

 

Пастельная летящая юбка

Летящие силуэты идеально подходят женщинам в 40 лет. Смело добавляйте юбку миди в свой базовый гардероб. В 2018 году актуальны пастельные цвета: нежный розовый, песочный, бежевый, голубой. Что-то максимально неброское, нейтральное. Модная юбка послужит базой для повседневного образа. Хорошо смотрятся модели солнце и полусолнце.

 

 
Такую юбку вы сможете носить и в следующем году
Такую юбку вы сможете носить и в следующем году

Свитер или куртка оверсайз

Носить оверсайз в 40 лет нужно умеючи. Но в наш модный базовый гардероб на лето 2018 года он отлично вписывается. Всё потому, что большой по размеру свитер или куртку бойфренда необходимо сочетать с женственной одеждой — той же летящей юбкой, платьем в цветочек, кружевом и маленькими сумочками.

 

 
Свободный пуловер носим с женственной юбкой и лодочками
Свободный пуловер носим с женственной юбкой и лодочками
Цвета для оверсайза выбираем светлые. Черное будет казаться балахоном.

 

Клетчатый жакет

Удлиненный жакет в клетку — важная часть базового гардероба. Пригодится на прохладную погоду, как сейчас. Сочетается со всем еще лучше, чем черный. Носите рубашку, футболку с принтом, джинсы или брюки. Он заменит вам верхнюю одежду летним вечером. Жакет в мужском стиле сочетается с мини и остромодные ботильонами, делая их не такими откровенными.

 

 
Универсальная вещь
Универсальная вещь

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх