На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какое офисное платье выбрать: яркие примеры и основные модные тенденции 2017

Не секрет, что каждая женщина мечтает выглядеть хорошо. Это касается не только повседневной жизни, но и других сторон жизни – работы, отдыха, встреч с друзьями, вечерних выходов. Самый актуальный офисный лук – это платье. В этом материале вы найдете самые модные офисные платья 2017. Итак…

Новинки в офисных платьях 2017 с фото

Любой девушке будет приятно чувствовать себя в коллективе «своей». Каждая уважающая себя леди четко разграничивает наряды – в одних будет уместно появиться перед начальством, в других – встретиться с подругами. Поговорим о том, что нового в офисном стиле предлагают нам дизайнеры в 2017 году. 

На модных показах 2017 модельеры сделали ставку на мини – платья. Как это ни парадоксально, именно длина мини завоевала большую популярность среди офисных платьев 2017. Это – новый тренд сезона. Но здесь есть одно но: это должно быть платье прямого или трапециевидного фасона, то есть свободно сидящее по фигуре. Облегающие платья в длине мини смотрятся вульгарно и совершенно не подходят под модный образ бизнес – леди.

Офисные платья 2017: мини платье

Еще одной новинкой 2017 являются офисные платья в длине миди или макси. Причем они не скучные и унылые, а довольно интересные благодаря необычному декору и принтам – дизайнеры украсили офисный наряд стильными воротниками, карманами, геометрической плоской. Длина макси становится новым трендом 2017, поскольку имеет место некоторая романтичность в образе. Дизайнеры постарались уйти от надменного и строгого офисного образа и придать ему большей женственности – всевозможные рюши, воланы, расклешенная юбка.

Новая офисная мода 2017 – платья без рукавов. Носить их можно вкупе с пиджаками, накидками, интересными шейными платочками, а в холодное время года – с теплой водолазкой. Такое платье будет актуально в любое время года.

Нельзя не сказать еще об одной модной новинке – это офисные платья, внешне напоминающие рубашку. Особенно стильно и эффектно они смотрятся в сочетании с поясом. Дизайнеры предлагают носить такой наряд не длиннее колен. Не менее женственно смотрятся платья с расклешенными юбками – они придают образу воздушность и игривость. Иногда стоит разбавить серые трудовые будни некоторой кокетливостью в образе.

Офисные платья 2017: черное платье-рубашка
Офисные платья 2017: платье-рубашка с мелким принтом
Офисные платья 2017: расклешенное синее платье

Новый тренд сезона – платья – пальто. Смотрятся ион, действительно, как элемент верхней одежды, но на самом деле такой наряд довольно легкий.

Офисные платья 2017: платье-пальто

Не забыли модельеры и о цветах – постепенно уходят в прошлое темные офисные оттенки, на смену им в 2017 приходят яркие сдержанные цвета – например, глубокий синий или насыщенный фиолетовый. Строго, но при этом довольно сдержанно.

Офисные платья 2017: платье синего цвета
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх