На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Если вы ненавидите красить ногти, этот трюк вам точно понравится!

Вы тоже ненавидите делать маникюр? Тратить часы, чтобы нанести лак ровным слоем и ничего не размазать, пока он высыхает? А если вдруг надо надеть колготки, то, считай, весь труд насмарку…

Наши просьбы услышаны. Мечта женщин о быстром и аккуратном маникюре наконец-то сбылась! За считанные минут, в домашних условиях, без специальных приспособлений, представляем вам маникюр будущего…

Легкий домашний маникюр

Нужно просто нанести на ногти прозрачную базу, затем — спрей, снова базу для закрепления и помыть руки обычной мыльной водой.

2

Вот и всё! Лак в аэрозольном баллончике — как в фантастическом фильме, и мне не хватало такого изобретения всю жизнь!

Вот как можно сделать маникюр легко и красиво. Никаких пятен на коже, неравномерно накрашенных ногтей, никаких проблем с длительным высыханием лака… Мечта!

Не могу дождаться, когда такие удобные баллончики полностью заменят обычный лак для ногтей! Расскажи нам в комментариях, понравилась ли тебе эта невероятная идея.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх