На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные блузки 2019-2020: топ-10 трендовых моделей блузок, тенденции и новинки

Красивые блузки в дизайнерских решениях позволяют создать шикарные и модные образы в любом из сочетаний – с любимыми юбочками, брюками и джинсами, шортами.

Очаровательность модных образов с блузками в сезоне 2019-2020 года может составить конкуренцию любым аутфитам – будь то с платьями, комбинезонами и другими вариациями модной одежды наверх – свитшотами, свитерами, топами.

Желая покрасоваться изумительными сетами в самых модных сочетаниях этой весной и летом, осенью и зимой, непременно отдавайте предпочтение красивым блузкам.

Топовые кутюрье демонстрируют шикарные модели блузок 2019-2020 года с открытыми плечами и спинкой, различными кокетливыми завязками и шнуровкой, прорезями и необыкновенными рукавами.

Особое внимание дизайнеры уделили дизайну рукавов в трендовых моделях блузок. Среди новинок можно отметить модные блузки с рукавом «епископ», колокольчик, с завязками и кисточками, оборками и рюшами, расклешенным рукавчиком и укороченными вариантами рукава в супермодных блузках сезона.

Не менее удивительными будут модные цветовые сочетания и принты в новых фасонах блузок, что сделают образы яркими, эффектными и интригующими. Это могут быть трендовые хищные принты и узоры, супермодный горох, романтические цветки и флористика, создающие восхитительные луки на все сезоны с модными блузками.

Новинки модных блузок 2019-2020 года пополнятся красивыми примерами моделей в деловом стиле, что предельно сдержанны и лаконичны. Также очаруют модниц модные блузки в шикарном вечернем варианте с обилием рюш и открытыми плечиками.

При всем многообразии модных блузок, все предложенные образы с ними, будут чрезвычайно женственны и ненавязчивы, излучая легкость и воздушность составленных с ними луков.

Стоит отметить, что блузки являются базовой вещью в женском шкафчике, легко выручая современных леди в ситуации из серии, «когда нечего надеть».

Выбрав классическую блузку в модном фасоне и дополнив ее любимыми брюками или юбкой, можно смело отправляться на деловую встречу, торжество или же романтический ужин, выглядя достойно и элегантно.

Среди самых модных примеров блузки на предстоящий сезон 2019-2020 ищите красивые блузки на бретелях в бельевом стиле, блузки-рубашки для деловых леди, кружевные блузки и притягательные модели блузки с разного рода декоративными элементами – от бантов до пуговичек.

Модные блузки на бретелях

Легкость и акцент на зоне декольте, шее и ключицах позволят создать трендовые блузки с бретелями. Наиболее популярны модели блузки в бельевом стиле, что чаще всего выполнены на бретелях. Изысканность модным блузкам на бретелях придаст материал в виде шелка или атласа, а также кружевная отделка.

Трендовые модели блузок: открытые плечи

Открытость в любом исполнении – это всегда неожиданное дополнение модных блузок 2019-2020, что представлены ведущими брендами и кутюрье. Предельно чувственно и откровенно будут смотреться модные блузки с приоткрытыми плечами. Модели блузок на запах, с дополнительными бретелями, отделкой воланами, с рукавами в длинном и коротком варианте – все эти модные блузки вы встретите с приопущенными и открытыми плечами, что придаст особенный шарм вашим образам.

Модные блузки на одно плечо с асимметрией

Трендом предстоящего модного сезона станут асимметричные вещи, среди которых мы нашли немало красивых моделей блузок для женщин. В большинстве своем, женские блузки в асимметричном крое выполнены с оголенным одним плечиком, что может также быть дополнен бретелькой. Такой вариант блузки будет смотреться чрезвычайно нежно и утонченно, особенно если декорирован рюшами.

Модные тренды блузок: воланы

Настоящим хитом в модных фасонах блузок 2019-2020 будет прослеживаться изобилие всевозможных оборочек, воланов и рюшек, которые будут доминировать в верхней части блуз или же по всей длине. Вырезы, рукавчики, плечи и зона декольте будут усыпаны оборками, как маленькими, так и выразительно помпезными, придавая эффектность в модные образы с блузками.

Тренд на женские блузки: интересный рукав

Рассматривая модные новинки блузок в сезоне, обязательно акцентируйте внимание на рукавах, которые должны быть выполнены в особом стиле и решении. Дизайнеры настолько поработали над данным аспектом в трендовых моделях блузок, что рукава превратились в более декоративный, нежели функциональный элемент модных блузок. И так, укороченные и расклешенные рукава, с завязками, пуговичками и удлиненными манжетами, «епископский» рукав и «колокольчик» будут чудным дополнением мегамодных блузок на любой сезон.

Трендовый принт в модных блузках

Выразительность в женские облики можно привнести, используя принты на модных блузках, что будут утонченными и деликатными. Среди трендовых расцветок стоит выбирать модные блузки в бело-голубую, бежево-коричневую и кремово-бордовую полоску, хищные узоры, а также блузки в горошек обязательно должны пополнить ваш гардероб в новом сезоне. НЕ теряет актуальности принт в цветочек в топовых моделях блузок.

Завязки и банты в модных блузках

Модельеры решили украсить модные блузки завязками и бантами, выполнив их не только на шее, но также и сзади на спине либо шее, на рукавах. Смотрится такой подход очень интересно и необычно, позволяя создавать неповторимые и обалденные образы с блузками. К тому же, с милыми завязками не обязательно создавать банты, это может быть и вариант галстука, идеально дополняющего модный образ деловых дам с блузочками.

Тренды блузок: воротник-стойка

Для сдержанных и уютных образов с блузками дизайнеры нашли модное решение в виде воротника-стойка, что закрывает зону декольте и смотрится уж очень демократично. Носить данные блузки можно в офис или же для повседневных образов. Но и тут не обошлось без «ярких» деталей в виде помпезных рукавов, оборок, кружева, а также ненавязчивых деталей в виде декоративных пуговиц, что превратит модные блузки с высоким воротом в очень романтичные предметы женского гардероба.

Блузки в деловом стиле

Главным атрибутом делового образа на протяжении не одного сезона были блузки, что позволяют придать изысканность и лаконичность в женские облики для офиса. Желая разбавить строгие деловые костюмы и брюки, а также дополнить юбки, выбирайте традиционные белые блузки-рубашки, что выигрышно завершат ваш деловой аутфит. Вариативность модных деловых блузок может быть представлена разными типами воротников или же стильным бантом-галстуком.

Модные блузки для полных дам

Пышные барышни не должны отказываться от модных блузок, боясь испортить пропорции фигуры или же смотреться нелепо в представленных блузках. Ля пышнотелых дам лучшими будут блузки в спокойной гамме оттенков без излишне ярких принтов и цветовых акцентов. Отлично будут смотреться модные удлиненные блузки, на запах, с баской и пояском. Силуэт же модных блузок для полненьких барышень должен быть умеренно приталенным – не стоит выбирать блузки в обтяжку или же на пару размеров больше.

Интересные образы с блузками в разных стилях: модные блузки 2019-2020 на фото






















































































https://ladypassion.ru/stil/modnye-bluzki-2019-2020-top-10-trendovyh-modeley-bluzok-tendentsii-i-novinki/

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Картина дня

наверх