На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимуй со стилем: 9 модных советов от Эвелины Хромченко

Эксперт в области моды и стиля и главный практик страны в модной индустрии — Эвелина Хромченко. Миллионы женщин по всей России каждый день слушают ее советы и применяют на практике в повседневной жизни. Эвелина знает все о тонкостях женского гардероба и расскажет о самых важных нюансах в зимнем гардеробе.

ЛЮБОЙ НАРЯД МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОН САМ ХОТЕЛ БЫ ЭТОГО.

Вот основные правила зимнего гардероба от Эвелины Хромченко!

1. Секрет успеха — простые вещи, поэтому надеваем черные брюки, белую рубашку, яркий платок и идем покорять всех.

 

2. Вещи должны быть взаимозаменяемы! Одна базовая вещь должна сочетаться с парой таких же базовых вещей.

3. У каждой женщины должно быть, как минимум, 2 смены верхней одежды. Ведь выход в свет, на работу и “в лес на санках” вряд ли может состояться в одном и том же.

4. Сначала приобретайте более дорогие вещи, например, пуховик или качественную теплую обувь, а уже потом свитер, юбку, перчатки с шапочкой и т.д. Так вам будет легче подготовиться к сезону, не откладывая более серьезные покупки на последний момент.

 

 

5. Никогда не забывайте, что шарф — это не только теплая вещь, но еще и стильный аксессуар, способный завершить образ.

6. Как и в любое другое время года, базовый гардероб на зиму должен иметь соотношение 30/70, где первая цифра – это основа, а вторая – любые вещи, которые только душе угодно!

7. 3 пары зимней обуви — это минимум для женщины. Одна теплая и удобная для сильных холодов, одна — на устойчивом каблуке или подошве для сильного гололеда и одна на каблуке для вечернего выхода.

8. Без красивых платьев сложно обходиться даже самой не заинтересованной в моде женщине. Ведь всегда есть какие-то мероприятия, где дресс код “требует”. И зимой найти такое платье — не сложно! Выбирайте плотные материалы и закрытые руки или же тщательно продумайте верх (жакет или пальто).

9. Если платье длиной выше колен, то носить колготки телесного цвета не рекомендуется. Вообще, колготки телесного цвета зимой смотрятся не всегда уместно.

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх