На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 топовых идей, с чем носить ботильоны и оставаться в тренде


Базовый гардероб у каждого свой, и зависит он от образа жизни и любимого стиля одежды. Но есть одна закономерность. Какой бы стиль у вас ни был – заветная пара ботильонов в гардеробе всегда найдется. А это, девочки, обувь на все времена: рост прибавит, уверенности добавит, зимой и осенью согреет… А знаете, с чем комбинировать свои волшебные башмачки, чтобы оставаться в тренде? Мы знаем! Итак, 5 образов, которые вы точно сможет повторить.

Вариант 1. Прямые джинсы

Особенность прямых джинсов, особенно трендовых укороченных вариантов, в том, что они существенно укорачивают фигуру. Остроносые ботильоны создают обратный эффект, визуально удлиняя ноги. Укороченные прямые джинсы и ботильоны с острым носом – идеальное решение для тех, кто хочет быть в тренде, сохраняя пропорции фигуры без изменений.

Вариант 2. Юбка средней длины

С чем носить ковбойские ботильоны кроме классических джинсов? Конечно с юбкой! Легкая воздушная модель отлично подойдет угловатым сапожкам. Тонкая грань между элегантностью и грубостью делают сочетание ярким и необычным.

Вариант 3. Трендовые кюлоты

Брюки кюлоты актуальны уже несколько сезонов подряд. Модели притягивают внимание многих модниц, но не каждая решится примерить их в своем образе. Визуальное расширение, которое дают кюлоты можно скорректировать ботильонами на высоком каблуке. Особенно актуально выглядят сапожки с рисунком под змеиную кожу. При сочетании широких брюк и ботильон важно соблюдать одну деталь – между ними должен быть виден участок кожи, иначе образ будет выглядеть странно.

Вариант 4. Ультрамодные скинни

Скинни и брюки slim fit хорошо сочетаются с ботильонами-носками. Обтягивающий силуэт способствует визуальному расширению джинсов, делая фигуру более высокой, а ноги длинными. Для гармонии узких брюк и облегающих ботильон сверху стоит надеть джемпер, сорочку и блейзер oversize.

Вариант 5. Платья макси

Летящее длинное платье и воздушные юбки в пол лучше всего сочетаются с ботильонами. Важно, чтобы цветовая гамма последних соответствовала главному предмету гардероба в образе и была на втором плане, не выбиваясь из общего сочетания.

Ботильоны универсальная базовая вещь в гардеробе каждой девушки, но не каждая знает, как организовать стильный образ с их помощью. Мы рассмотрели 5 эффектных сочетаний, которые помогут решить очередную сложную задачу «что надеть» и выглядеть модно. Не бойтесь пробовать новые образы и следуйте нашим рекомендациям!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх