На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Икона стиля после 48: Малгожата Тренбач — Петровска

Полька Малгожата Тренбач Петровска — настоящая икона стиля для тех, кому за 40. Она ведет блог под названием Pinot Noir Fashion (ссылка в конце статьи), инстаграм на 14 000 подписчиков и вдохновляет тысячи женщин искать свой стиль, экспериментировать и носить красивую одежду.

 
Малгожата победитель Shopping Queen
Малгожата победитель Shopping Queen

Что за пино нуар?

Блог Малгожаты называется Пино Нуар Фэшн, что можно перевести как мода пино нуар. Пино нуар — это сорт вина, чувственный и деликатный. Как полька сама пишет, что этому вину "не нравится холод, оно предпочитает отдыхать... как и я". Модный блог дамы пропитан этой философией расслабленности. И, что немаловажно, в нем есть место не только для крупных брендов и дорогой одежды, но и для малоизвестных, но и интересных дизайнерских вещей. Есть что намотать на ус.

 
Тренды для жизни — так можно охарактеризовать стиль польки
Тренды для жизни — так можно охарактеризовать стиль польки

Стиль в одежде

Малгожата одевается в стиле, который ближе всего к современной классике. Он созвучен возрасту и в то же время позволяет проводить различные эксперименты.

Блогер с удовольствием носит как приглушенные, так и яркие цвета. То же самое касается материалов. В арсенале Малгожаты есть современные нейлоновые материалы и винтажный вельвет и бархат.

 
Вельвет и твид — модно и винтажно одновременно
Вельвет и твид — модно и винтажно одновременно

Для кого нужно прихорашиваться?

Есть такое мнение, что женщины одеваются для мужчин. Или, еще более резкая точка зрения — для других женщин, чтобы стать своей или отметить территорию. Малгожата заявляет, что одевается для себя. А также для своего мужа. И для дочери. И для окружающих женщин тоже, потому что она ценит их мнение. И всё это, в том числе стремление получить оценку, совершенно нормально. Главное — получать удовольствие от процесса.

 
Стилизация трендовой сумки со змеиным принтом в офисном образе
Стилизация трендовой сумки со змеиным принтом в офисном образе

Жизнеспособные контрасты

Блогер обожает носить контрастные фактуры, цвета, ткани. Она уверяет, что такие миксы добавляют женственности. Хорошо работает сочетает воздушного платья с кожаной курткой. Или хищного принта с приглушенным матовым цветом сапог.

 
У блогера нет запретов на ажурные ткани или принты
У блогера нет запретов на ажурные ткани или принты

При этом образы всегда получаются удивительно уместными. Одна из задач гардероба женщины — дать возможность появляться в разных местах в таких образах, которые будут органично смотреться именно там.

 
Эффектные контрасты: принт и однотонная одежда и аксессуары, фактуры
Эффектные контрасты: принт и однотонная одежда и аксессуары, фактуры

Цвету говорит "ДА!"

У Малгожаты нет страха перед цветами и объемами ткани. Конечно, вы справедливо можете сказать, что это потому что у нее хорошая фигура. Но на деле страх перед яркими цветами, особенно в осенне-зимнее время года, обусловлен не лишними килограммами. Блогер призывает изживать комплексы, и я с ней соглашусь.

 
Яркие цвета не обязательно должны быть экстремальными
Яркие цвета не обязательно должны быть экстремальными

Большая часть ее гардероба выполнена в нейтральных тонах, светлых и темных оттенках. Но если Малгожата берет один яркий цвет, то не стесняется сочетать его с другим, не менее сочным.

 

 

Проект 50

Малгожате скоро будет 50 лет. Она с достоинством принимает возраст, но не отрицает его. Пожалуй, этому подходу тоже можно у нее поучиться, помимо умения сочетать цвета, фактуры и одежду.

Она пишет, что принимает свои морщинки с улыбкой, но не отказывается от салонных процедур, призванных сделать лицо более гладким. Если какой-то дефект является источником стресса, почему не расстаться с ним?

 
Как выглядит Малгожата Тренбач — Петровска
Как выглядит Малгожата Тренбач — Петровска

Блог — Pinot Noir Fashion .

Приятный стиль Малгожаты понравится многим. Ее инстаграм могу рекомендовать как материал для тренировки насмотренности. Особенно что касается принтов и тканей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх