На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Просто, красиво, стильно: Одежда на каждый день для взрослых женщин

И снова здравствуйте. Сегодня в очередной раз получила рассылку пинов с сайта Pinterest. Моё внимание привлекли комплекты дизайнерской одежды от компании Lizard Comfort Style, которые представляет модель и стилист Наталья Баскаева.

Просмотрев много фотографий, я попыталась их сгруппировать и наглядно показать вам, что имея в своём гардеробе модные вещи, и вещи необычных фасонов, можно легко создавать новые образы на каждый день, которые на окружающих будут производить разное впечатление.

Фото 1.

На первом фото основной вещью гардероба являются широкие брюки в клетку, но с помощью вещей компаньонов и аксессуаров, стилист создал два разных образа.

Фото 1. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.

Образ 1 — брюки, модный джемпер в стиле оверсайз, украшения и туфли на каблуке, это образ деловой женщины. В таком виде можно идти на работу, деловое свидание или с подружками в кафе.

Образ 2 — брюки, джемпер, кроссовки, аксессуары и образ в стиле кэжуал готов. Всё просто, стильно, удобно для прогулки, похода по магазинам, или путешествия.

Фото 2.

Юбка, как и брюки универсальная вещь, меняя только верх, можно получить множество разных образов. На фото 2 наглядно видно, как стилист с помощью замены верхней одежды поменял образ с нежного и романтического, на деловой и строгий.

Фото 2.

А всего-то, сменили белый джемпера в стиле оверсайз на чёрную водолазку, и сразу романтическая леди превратилась в решительную, деловую женщину.

Фото 3.

На фото № 3 общей деталью гардероба будут ботильоны желтого цвета, которые хорошо дополняют основной гардероб, составленный в этой же цветовой гамме. Обратите внимание, как аксессуары (шарф, шляпа, очки) дополняют образ и придают ему особое настроение. Красота, да и только.

Фото 3. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.

Фото 4.

Заслуживает особое внимание следующая подборка фотографий, здесь общей деталью гардероба будут только туфельки.

Фото 4. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.

Как вы видите основные предметы гардероба ничего общего с красным цветом не имеют. На какую хитрость здесь пошёл стилист, чтобы создать целостность образа? С помощью аксессуаров и украшения добавил несколько мазков красных оттенков. Теперь всё прекрасно сочетается и гармонично завершает стильный образ взрослой женщины.

Фото 5.

На этой подборке фотографий я хотела показать, как умело разбавлены мрачные цвета в одежде модным горчичным цветом.

Фото 5. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.

Милые мои женщины, надо бояться ярких цветов в одежде. Главное соблюдать одно простое правило — ближе к лицу должны быть цвета, которые подходят вам по цветотипу, в противном случае наряд вас сделайте старше.

Фото 6, 7, 8.

Последней подборкой фотографий я хотела сказать, что можно и нужно иметь в своём гардеробе одежды разных стилей — классика, романтический, кэжуал, бохо, спортивный и другие. И тогда вам будет проще и интересные составлять модные луки на каждый день.

Фото 6. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.

Фото 7. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.

Фото 7. Дизайнерская одежда Lizard Comfort Style.8

Всем желаю удачи и хорошего настроения.

Источник Для женщин 45+

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх