На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уроки стиля от Ирины Шейк: учимся быть сногсшибательными

Ирина Шейк — известная модель с татарскими корнями, прославившаяся на весь мир своей яркой внешностью. Красавица успела побывать лицом известной марки нижнего белья Intimissimi, поработать вместе с Памелой Андерсон, а также украсить собой обложки журналов Vogue в нескольких странах. Сегодня предлагаю узнать, как Ирина подчеркивает свои достоинства с помощью одежды, какие фасоны предпочитает и что из аксессуаров считает неотъемлемыми атрибутами удачного лука.

Вместо туфель — ботфорты!

Откажитесь от убеждения, что стройность и длину ног можно подчеркнуть только туфлями в тон колгот или открытыми босоножками. Стоит обратить внимание на Ирину Шейк, которая щеголяет по красной дорожке в высоких ботфортах, как становится ясно — подобная теория считается не единственно верной. При этом цветовая гамма подобной обуви может быть совершенно разнообразной — от классического черного до яркого принта.

Черная монохромия

Аутфит в стиле total-black — еще один фаворит у Шейк. Элегантный и одновременно дерзкий образ, составленный из вещей идентичного черного цвета, прочно вошел в жизнь любимицы именитых кутюрье. Здесь даже придумывать ничего не нужно — дополните трикотажное платье-мини грубыми ботинками, поверх накиньте пальто-оверсайз, ну и не забудьте при очки с темными стеклами.

Платье-халат с поясом

Ирина предпочитает щеголять в подобном образе вместе со своим супругом Бредом и дочкой Леей. По мнению красотки, это отличный вариант для летних прогулок. В таком платье-халате с акцентом в виде пояса на талии, выполненном из натурального хлопка, льна или вискозы, точно не будет жарко в зной.

Ансамбль в бежевых тонах

Помните о черном монохроме? Данный стильный прием от Ирины предполагает аналогичный принцип, только с изменением цветовой палитры. Не переживайте, что такое обилие нюдовой одежды может сделать вас незаметной. Наоборот, подобным образом вы будете выглядеть мега стильно. Особенно на вооружение стоит взять способ создания аутфита барышням с медовым оттенком кожи.

Здесь одинаково выигрышно будет смотреться как бандажное платье для вечеринки, которое поможет визуально вытянуть силуэт, так брюки свободного кроя с легким пальто карамельного колера.

Сумки от Hermes

Свою любовь к сумках данной марки Шейк объясняет их универсальностью. Данный аксессуар идеален как для прогулок с семьей, так и для модных выходов. Именно поэтому в арсенале модели их неисчислимое множество.

Источник Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх