Шуба из натурального меха

Мода 2018 года задет тренд на шубы из искусственного меха, при изготовлении которых не страдает ни одно животное. Стильные и мягкие плюшевые шубы, цветные эко-шубы, короткие и длинные модели – есть из чего выбрать! А вот одежду из натурального меха советуем спрятать подальше в шкаф или отдать на благотворительность – эко-тренды продолжают набирать обороты.

мода 2018

Чокер

Чокеры уже всем порядочно приелись, давай честно. Поэтому рекомендуем их спрятать до лучших времен, а обратить внимание на крупные браслеты, разные по форме и длине серьги, яркие кольца и другие модные украшения. Шея пусть пока отдохнет, хотя бы до наступления лета.

как одеваться стильно

Джинсы с крупными разрезами

Если тебе интересно, как одеваться стильно, избавься от старых джинсов с большими дырками и разрезами. На смену им присматривай модели с точечными потертостями, маленькими разрезами, а лучше и вовсе без них. Берем курс на лаконичность, простоту и удобство без кричащих элементов в одежде.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Настоящая роскошь: какие длинные платья в тренде этой зимой?

как стильно одеваться

Брюки с лампасами

В 2017 году спорт-шик был на пике популярности, но всему отведено свое время. В новом году забудь о спортивном костюме на выход, бомберах и брюках с лампасами, а надевай их, чтобы сходить в спортзал или выгулять собаку. Отдавай предпочтение кожаным брюкам, приталенным жакетам, стильным брючным костюмам и классическим джинсам, без которых тебе не обойтись в 2018 году.

Устаревшие тренды

Корсет

Как стильно одеваться в 2018 году? Во-первых, нужно избавиться от предметов гардероба, которые вышли из моды. Например, от корсетов. Теперь надевать их рекомендуем исключительно дома во время ролевых игр, но никак не на улицу. К сожалению, их время истекло еще в 2017 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модный деним: какие джинсы в тренде этой зимой​​​​​​​

фэшн-тренды 2017 года