На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шикарные замшевые куртки: 13 вариантов на весну

Куртки из замши не выходят из моды уже на протяжении нескольких лет. Данный вид материала отличается большей прочностью, нежели кожа. Однако требует более бережного и деликатного отношения, поскольку замша особо чувствительна к воздействию влаги и света. Тем не менее, всё больше модниц отдают предпочтение курткам именно из замши, ведь они выглядят стильно, женственно и притягательно.

Наш сайт специально для вас, дорогие читательницы, подготовил подборку замшевых курток. Надеемся, что вы найдете «тот самый» фасон и цвет, который подчеркнет вашу красоту и сделает образ еще эффектнее! 

@stephlovesstyle
 
@sarahstylesseattle
@lolariostyle
@stephlovesstyle
@lolariostyle
 
@lolariostyle
@lolariostyle
@fashionedchicstyling
@fashionedchicstyling
@fashionedchicstyling
@fashionedchicstyling
@fashionedchicstyling

Если Вам понравилась подборка, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх