На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 правильных весенних образов для женщин 50+, чтобы не казаться неухоженной

Весной 2020 женщинам 50+ дизайнеры предлагают разные виды одежды для стильных повседневных образов.

Весна – время преображения, а значит, пора обновлять свой гардероб. И женщинам элегантного возраста не следует отказывать себе в таком удовольствии. В этом году дизайнеры предлагают зрелым дамам верхнюю одежду, брюки, юбки, аксессуары с декором в виде геометрических, абстрактных и цветочных принтов, а также однотонные варианты. О вещах на весну 2020, которые рекомендуется включить в свой гардероб женщинам 50+, и эффектных образах с ними расскажет редактор проекта «Модник».

1. С джинсами

Женщинам элегантного возраста рекомендованы джинсы прямого кроя. /Фото: i.pinimg.com

Некоторые женщины в возрасте 50+ отказываются носить джинсы, и совершенно зря. Однотонные модели прямого кроя подходят хорошо смотрятся на дамах в годах с любым типом фигуры. К тому же они легко комбинируются с другой одеждой.

Сочетайте прямые голубые джинсы с белым пуловером, коротким принтованным пальто и замшевыми ботильонами бежевого оттенка. Дополните лук объемным палантином, небольшими серьгами, солнцезащитными очками и вместительной сумкой с ручками. В таком виде вам будет комфортно на длительной прогулке по городским улицам, в парке или сквере.

2. С бежевым тренчем

Бежевый тренч – идеальное решение для весенних луков. /Фото: i.pinimg.com

Бежевый тренч – вещь классическая, без которой трудно представить базовый женский гардероб. Зрелые дамы могут сочетать его с платьями, юбками, джинсами и разными видами обуви. Наиболее подходят возрастным дамам модели до колена и удлиненные.

Миксуйте бежевый тренч с белой блузой, широкими брюками молочного оттенка и черными ботинками. Завершите аутфит ремнем с массивной золотистой пряжкой, крупными серьгами-кольцами, солнцезащитными очками и сумкой, декорированной металлическими элементами.

3. С брючным костюмом

Брючный костюм – отличный вариант одежды для женщин 50+. /Фото: i.pinimg.com

Брючный костюм – настоящая находка для зрелых женщин. Он будет уместен на культурных и светских мероприятиях, встречах с друзьями. В тренде однотонные и принтованные модели с пиджаками длиной до середины бедра. При выборе цветовой палитры предпочтение следует отдать приглушенным расцветкам – пепельным, темно-синим, коричневым и болотным. Также рекомендуются светлые варианты: бежевые, молочные, персиковые, голубые.

Комбинируйте серый клетчатый костюм, состоящий из двубортного пиджака с лацканами и длинных, слегка расклешенных от колена брюк, и белую футболку с черным принтом. Обыграйте образ солнцезащитными очками, наплечной сумкой и крупными серьгами.

4. С яркими брюками

Яркие брюки сделают ваш образ привлекательным и интересным. /Фото: i.pinimg.com

Если вы любите эффектные комбинации, вам просто необходимо включить в гардероб яркие брюки. Насыщенный цвет задаст вам настроение на весь день, а также сделает образ более привлекательным и интересным.

Соедините желтые укороченные брюки с джинсовой рубашкой, пиджаком в крупную клетку и остроносыми балетками из денима. Интегрируйте в полученный микс браслет и бусы в едином стиле, зеркальные очки и сумку морковного оттенка с клапаном и короткой желтой ручкой. Подобный ансамбль подходит для встреч с подругами и походов по магазинам.

5. С юбкой

В гардеробе возрастной дамы обязательно должна быть юбка миди. /Фото: i.pinimg.com

Женщинам в возрасте 50+ нельзя обойтись без юбки миди. Подобная модель скроет проблемные колени и визуально вытянет силуэт. В этом году дизайнеры рекомендуют кожаные, вельветовые и хлопковые модели.

К легкой плиссированной юбке бежевого оттенка подберите белую рубашку с отложным воротником и коричневые сандалии на низкой платформе. Чтобы ансамбль выглядел более интересно и живо, интегрируйте в него пару крупных кулонов, несколько серебристых браслетов разной ширины, серьги и сумку-кошелек с наплечной ручкой. В этом образе вы можете отправиться в кино, кафе или другое общественное место.

6. С цветочным принтом

Цветочный принт оживит любой лук. /Фото: i.pinimg.com

Весной 2020 цветочный принт, конечно же, актуален. Платья, блузы, юбки и аксессуары с таким декором помогут вам выглядеть моложе и свежее. Соберите в один комплект свободную белую блузу, серые зауженные брюки со стрелками и красные туфли-лодочки на каблуке. Эффектный шелковый шарф, декорированный узором в виде крупных цветов, а также солнцезащитные очки, лакированная сумка и наручные часы сделают образ более выразительным.

7. С пальто

Пальто свободного кроя актуально весной 2020. /Фото: nemodno.com

Ранней весной, когда погода еще не устоялась и бывает достаточно прохладно, не обойтись без пальто. В этом году, помимо классических моделей, актуальны изделия свободного кроя, с запахом, короткими рукавами, накладными карманами. Красавицы в возрасте могут носить изделия любой длины – короткие, миди и удлиненные.

Графитовое пальто оверсайз комбинируйте с блузой в полоску и черным брючным костюмом. К этому ансамблю идеально подойдут темные туфли-лодочки на шпильке.

Источник модник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх