На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие сапоги будут в моде весной 2020: 7 трендовых пар для комфорта и стиля

Принт

Обувь с принтом все больше набирает обороты. Раньше, чтобы поставить акцент в образе, женщины выбирали яркие цвета обуви. Но теперь вместо зеленых, желтых и даже красных ботильонов модницы все чаще отдают предпочтение рептилии, тигру, клетке и прочим принтам.

Такая обувь выглядит очень эффектно, но следите, чтобы это было не безвкусно. Переборщить можно всегда, придерживайтесь золотой середины.

www.pinterest.dk

Устойчивый каблук

Шпилька отошла в прошлое, сейчас актуален устойчивый каблук. Конечно, всегда были и будут те, кто не признает ничего, кроме шпильки. Она изящна, женственна — никто не спорит.

Если же вы хотите быть в тренде, и вам не удобны тонкие каблуки — современные тенденции как раз для вас! Кроме того, что каблуки широкие, они еще и не очень высокие. Просто сказка для ваших ножек.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Квадратный нос

Острые носы тоже являются самыми изящными и женственными. Они делают женщину утонченной. Поэтому с такой обувью многие тоже не согласны расставаться, несмотря на ее угасшую актуальность.

Но в тренде квадратные носы, хотите вы этого или нет. При желании, можно купить себе 1 или 2 пары модной обуви. Выбирайте аккуратные носы, чтобы они не были похожи на обрубки. Для этого достаточно выбрать не очень широкий нос.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Высокие сапоги

Раньше многие ходили в сапогах, верхняя часть которых заканчивалась на середине икры. Вообще, это странная длина. Обрезает ногу на широком месте, подол юбки находится гораздо выше, поэтому нога делится на три части: юбка, колготки и сапоги.

Если вы высокого роста, для вас это не проблема. А вот небольших женщин, тем более с короткими ногами, это не очень красит.

Пора отвыкать от таких сапог. В моде, да и просто гораздо красивее — высокие сапоги, заканчивающиеся примерно под коленом. Они чуть прикрываются модной юбкой миди — а это элегантно и красиво. Они не обрезают ногу и не уродуют ее. Попробуйте, если еще не перешли на такие.

www.pinterest.ru

www.pinterest.dk

Ботильоны

Конечно, не обязательно выбирать только высокие сапоги. Если хочется чего-то “коротенького”, то ботильоны к вашим услугам. Только заканчиваться они должны не на уровне лодыжки, а чуть прикрывать голень. Это более современная модель, и на ноге они смотрятся более аккуратно.

Кстати, самые модные — ботильоны на шнуровке.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Цепи

Цепи становятся все актуальнее и добрались до обуви. Теперь привычные пряжки сменились цепочками. Вполне носибельные сапожки, а главное, свежо и по-новому.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Казаки

Ну, а уже родные казаки все еще остаются с нами. Они могут быть хоть высокими, хоть низкими, но вот острый нос и скошенный каблук неизменен. С нежными юбками и платьями они просто прекрасны.

www.pinterest.dk

www.pinterest.dk

Источник МОДНЫЙ ГАРДЕРОБ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх