На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

20 лучших стрижек для тех, кто ненавидит укладку

А ты когда-нибудь укладывала волосы со скрипом зубов? Иногда так не хочется тратить на это время! Как было бы прекрасно, если бы можно было просто помыть голову, высушить волосы и быть свободной! К счастью для тебя, это вполне возможно, главное, выбрать правильную стрижку! Существует масса вариантов, которые не требуют стайлинга, и мы готовы тебя с ними познакомить.

Немного истории

Родоначальником стрижек, облегчающих девушкам жизнь, стал Видал Сассун, который придумал одноименные прически. Сейчас это превратилось в целое движение с названием «Wash and go», а что, думаешь, ты одна ненавидишь укладку? Готова присоединиться к движению?

Стрижки без укладки: правила

@pixiepalooza
@pixiepalooza

1.  Самое важное, что нужно запомнить, если ты больше не хочешь тратить время на укладку – перестань бороться с природой! Как часто девушки с вьющимися волосами выпрямляют волосы, и наоборот, прямые волосы постоянно подвергаются завивке. На это уходит масса времени, да и волосы безнадежно портятся. Поэтому, обратись к грамотному стилисту, способного посоветовать тебе стрижку, которая выгодно подчеркнет твои достоинства и не будет «спорить» с текстурой твоих волос.

2.  Твои волосы обязательно должны быть здоровыми, чтобы выглядеть красивыми без укладки. Поэтому, пытаясь сэкономить драгоценное время на стайлинге, не пренебрегай уходом за своими локонами.

Стрижки, не требующие укладки, для прямых волос

Прямые волосы зачастую нуждаются в дополнительном объеме, поэтому, чтобы не приходилось «работать» феном, попроси стилиста добавить слоев. Причем ты можешь это сделать независимо от длины волос. Либо ты можешь выбрать стрижки с ровными и четкими краями, они также легко ложатся. Идеальные варианты для тебя: боб, пикси, гарсон, видал-сассун и каре.

Боб

Пикси с длинной челкой

@pixiepalooza

Пикси с челкой на лоб

@pixiepalooza

Короткий боб

@pixiepalooza

Длинные волосы

Каре

Сассун

Стрижки, не нуждающиеся в укладке, для волнистых волос

Если у тебя волнистые волосы, поздравляем, ты – счастливица! Если ты ненавидишь укладку, тебе проще всего подобрать удачную стрижку. Структура твоих волос позволяет тебе экспериментировать как с длиной, так и с формой стрижки, не упусти эту возможность. А мы пока тебе немного позавидуем. Твои варианты: боб, пикси, каре, градуировка и каскад.

Длинные волосы, не нуждающиеся в укладке

Каре

Короткая стрижка для волнистых волос

Боб

 

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх