На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Холода — не беда. 9 восхитительных образов с платьем-свитером

 

Даже зимой не хочется изменять себе и оставаться прекрасной. Модные дизайнеры предлагают нам соблюсти баланс между теплом, комфортом и красотой. Как? Вводят в гардеробы модниц новый must-have – платье-свитер. Не желаете отставать от подруг и в прохладные дни в вечном состязании нарядов? Тогда оно вам просто необходимо!

Такой элемент гардероба уместно всюду – от романтической прогулки до шопинга. В строгом дресс-коде свитер-платье тоже принимается на ура.

Не желаете совершать стильных ошибок?

Мы составили наглядную шпаргалку из 10 фото-примеров того, как носить такое платье и выбиться в отличницы в классе высокой моды с самого начала осени.

  

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх