На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красная обувь 2018 с чем носить фото образы стильные луки

С чем носить красную обувь в офис? Чтобы образу придать изюминку, строгий костюм (брюки, юбки) носят с красными изделиями. Деловой наряд может быть бежевого, белого, золотистого, черного, синего и шоколадного цвета. Любительницам серых оттенков рекомендуется приобретать матовые изделия закрытого типа, без лишнего декора. Красные изделия смогут сделать создаваемый образ элегантным и небезынтересным. Допускается использование красных изделий с платьем черного цвета и однотонными колготами. С такими изделиями прекрасно сочетаются плотные джинсовые вещи темного цвета (синего или черного).

Krasnaja_obuv_ (47)

Эффектное сочетание на улицах города – красные изделия и длинный плащ черного тона. Для создания романтического стиля следует комбинировать красные изделия с одеждой, имеющей красный цветочный принт. Весь наряд должен быть очень сдержанным по цвету и нежным. И помните о красивом нижнем белье. Отправляясь на торжественное мероприятие, можно к красной обуви выбрать леопардовый или змеиный принт. Не бойтесь экспериментировать и находить интересные стилистические решения. Однако подходите к своему выбору ответственно, поскольку с красным цветом довольно легко перебрать.

Стильныке красные ботильоны ботинки 2018 с чем носить фото

Начнем с того, что есть множество моделей на любой случай жизни: неформальные для города, спортивные или классические. Фасоны на каблуке или массивной тракторной подошве, с закругленным или классическим острым носком. Все это напрямую диктует стиль выбранной одежды. К примеру, женские зимние красные ботинки в спортивном стиле можно сочетать с зимним костюмом, даже лыжным. За счет разнообразия расцветок такой одежды будет несложно подобрать ее в пару к красным зимним ботинкам.

Если речь идет об осенних моделях, очень напоминающих кроссовки, то здесь идеальной парой будут бриджи спортивного кроя из коттона бежевого цвета, парки или хлопковые плащи красного цвета. Получится стильный и непринужденный образ. Красные замшевые ботинки в неформальном стиле отлично подружатся с джинсами прямого или немного расклешенного кроя, наверх надеваем пиджак, простую рубашку или футболку. Для классических красных ботинок на каблуке хорошим дополнением станут юбки и платья серого, белого или черного цветов.

Krasnaja_obuv_ (43)

Модные красные туфли 2018 с чем носить модные образы

Туфли красного цвета — особенный вид обуви, которую большинство девушек не могут позволить себе надеть без повода. Красные туфли выглядят сексуально и женственно. Они привлекают к себе внимание в любой ситуации.

Krasnaja_obuv_ (38)

Пожалуй, большинство представительниц прекрасного пола задавались вопросом о том,как носить красные туфли в повседневной жизни. Идеальными «компаньонами» подобной обуви можно назвать джинсы классического тёмно-синего цвета. Подобное сочетание выглядит стильно, особенно, если образ дополнен оригинальной футболкой с принтом. Идеально красные туфли гармонируют с зауженными или укороченными чёрными брюками, юбкой-брюки и простой белой блузкой, выполненной из плотного материала, например, хлопка

Krasnaja_obuv_ (15)

Вещи для торжественных мероприятий итак достаточно яркие и эффектные, поэтому, создавая праздничный образ, необходимо соблюдать меру. Идеальным вариантом будет однотонное кружевное платье футляр классической расцветки, дополненное изысканными красными туфлями на шпильке сделает образ более привлекательным и соблазнительным. Важно помнить, что подобная обувь не сочетается с излишней вычурностью, например, воздушным розовым платьем, сумочкой с яркими принтами на длинной цепочкой, блестящими аксессуарами и т. д.

Krasnaja_obuv_ (14)

Что касается создания идеального вечернего образа, то здесь уместны практически все варианты . Например, изысканные лакированные красные туфли, мини платье, желательно спокойного цвета: баклажанное,вишневое, черное, серое и маленькая сумочка в тон наряду. Еще один вариант для вечернего образа – черное платье платье, длинные перчатки и красные туфли из замши. Неплохо туфли красного цвета в качестве вечернего варианта смотрятся с платьями голубого, сиреневого или бежевого цвета.

Сексуальные красные сапоги 2018 фото с чем их правильно сочетать

При выборе того, с чем носить красные замшевые сапоги достаточно необычных моделей, многие девушки испытывают затруднения, ведь интересные примеры готовых образов с подобной обувью не так-то просто найти.

Однако мы подготовили несколько наиболее эффектных и удачных вариантов. Например, остроносые ботфорты на каблуке-шпильке, украшенные спереди шнуровкой, идеально смотрятся в комбинации с темным пончо с элементами бордового цвета, а также модной широкополой шляпой.

Krasnaja_obuv_ (11)

К высоким сапогам на каблуке, с закругленным носом, на платформе, обтянутой замшей и с маленькими черными декоративными пуговицами сбоку отлично будет смотреться любой короткий черный верх. Наряд в черном цвете, подходящий для более холодной погоды, будет хорошо сочетаться с удобными замшевыми высокими сапогами на небольшом устойчивом каблуке. Такой образ можно дополнить красной или коралловой сумочкой, а также стильным черно-белым шарфом.

Стильные красные балетки фото 2018 с чем носить образы примеры

Балетки – это модная и комфортная обувь, которая пришлась по душе многим девушкам. Она не похожа на традиционную обувь для занятий балетом, а представляет собой удобные туфельки без каблуков. В этой статье мы разберем, с чем носить балетки, чтобы выглядеть стильно. Стилисты утверждают, что такую обувь можно носить всем, независимо от возраста, роста и типа фигуры. Главное – правильно подобрать одежду к балеткам. Дизайнеры предлагают множество вариантов модной одежды, которая отлично гармонирует с туфлями без каблуков.

Krasnaja_obuv_ (32)

Эта обувь считается универсальной. Её надевают с джинсами, брюками, шортами, юбками, платьями и с другими вещами. Подбирая одежду к туфлям, основное внимание уделите сочетанию цветов. Гармония цветовой гаммы в образе – это залог элегантного и стильного вида. Учтите, что на длинноногих девушках эта обувь смотрится идеально. Если же ваша фигура далека от совершенства, используйте советы стилистов, формируя свой гардероб.

Krasnaja_obuv_ (41)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх