На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Несколько правил, помня о которых, Вы будете всегда оставаться стильной дамой в центре внимания.

Итак:

Правило №1. Всегда иметь солнцезащитные очки под рукой, очки — идеальный аксессуар, который может украсить любой наряд. Не стоит напоминать и о том, что они прекрасно скрывают синяки под глазами, если выдалась тяжелая ночь.

Правило №2. Не забывать о ярких акцентах Даже если вы решили надеть темный наряд, что мешает разнообразить образ яркими туфлями на каблуках? Можно даже не подкреплять это еще и помадой. Такой смелый наряд уж точно привлечет внимание (в хорошем смысле!).

Правило №3 -. Выбрать простую, но стильную стрижку.
Кто поймет, насколько удачно легла укладка, если таков имидж?

Правило №4. Выбрать идеальные джинсы. Куда уж без них. Джинсы могут украсить как повседневный наряд, так и классический. Вам лишь нужно играть с верхом. Например — футболка, или — блуза и жакет. Помните, без стильных джинсов не обходится гардероб настоящих модниц! Сейчас в моде прямые фасоны.

Правило №5. Собрать базовый гардероб.
Это вещи, которые вы можете комбинировать по-разному. Например, черные широкие брюки с белой футболкой сегодня, а завтра — джинсы и та же футболка. Базовый гардероб собирают из классических оттенков: белые, черные, бежевые, серые и красные.

Правило №6. Длинные широкие и расклешенные брюки — тренд. Виктория постоянно ходит в таких! Это лучшее решение для современных деловых леди, а также для тех женщин, которые просто любят выглядеть нарядно и модно в любых обстоятельствах. Одно важное дополнение к этому правилу — каблуки. Только так будет удобно ходить в длинных брюках, не наступая на них.

Правило №7. Макияж Smokey eye — отличное решение.
Мелания Трамп, королева Летисия, королева Рания и Виктория Бекхэм — женщины за сорок, которые обожают этот макияж глаз. Он делает взгляд привлекательным, уверенным и эффектным. Почему бы и нет?

Правило №8. Выбирайте классические принты. Ягодки, цветочки, зверушки — не вечные принты, а вот клетка, полоска, горох, геометрические линии и фигуры — то, что может жить в вашем гардеробе годами. Старайтесь выбирать именно такие принты для нарядов. Опять же, лучше всего они смотрятся на одежде черных, темно-синих, темно-зеленых, красных, серых и белых оттенков.

Правило №9. Не забывайте и о стильных надписях на футболках
Ключевое слово здесь — «стильные» или просто названия брендов (если это одежда действительно от них!). Попробуйте поиграть с остроумными фразами, например: «Мода украла мою улыбку». Многие интернет-магазины позволяют покупателям самостоятельно выбирать надписи. Это даст возможность создать неповторимую футболку.

Правило №10. Не бойтесь белого! Белоснежные наряды имеют место быть в вашем гардеробе, но вы должны четко понимать, не подчеркивают ли они недостатки фигуры. Если найдете одежду, которая сделает наоборот, то смело покупайте белый look! Отлично подойдут «умные» платья, которые при помощи геометрических линий и оригинальных разрезов визуально делают фигуру стройнее.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх