На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбка с кроссовками – модные луки

Уличная мода – уникальна. В ней можно заметить порой самые неожиданные сочетания. К примеру, все чаще на улицах города можно встретить девушек в платьях и юбках, но обутых не в туфельки, а кеды и кроссовки.

Модницы уже взяли на заметку себе этот тренд и создают много разнообразных образов. Кто-то выбирает трикотажные серые юбки в сочетании с белыми кроссовками. А кто-то комбинирует кроссовки с юбкой-миди и отправляется на свидание.
Так можно ли надевать кроссовки с юбкой? И как правильно смешивать спортивный стиль с элегантностью? Разберемся в этой статье.

Можно ли надеть юбку с кроссовками? Темп современной жизни с каждым днем набирает все больше оборотов. И каждая девушка задумывалась над тем, как здорово было бы сейчас надеть кроссовки вместо туфель.

«Но ведь я в платье», – горестно задумывалась каждая из нас. Решение здесь только одно. Сочетать юбку с кроссовками не только можно, но и нужно. Такой комплект будет выглядеть свежо и интересно.

Фэшн-блоггеры и просто любители моды уже практикуют образы «кроссовки + юбка» на улицах города. К сожалению, тренд в большей степени распространен в Европе и Америке. Но кто, если не мы, сделает тенденцию актуальной и упростит жизнь россиянкам?

Мода не стоит на месте, а значит – стиль человека продолжает развиваться. Стилисты и дизайнеры все чаще предлагают сменить неудобные шпильки на комфортные кроссы. И это действительно удачный и правильный выбор.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх