На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 весенне-летних трендов, которые подходят для любой фигуры

8 весенне-летних трендов, которые подходят для ЛЮБОЙ фигуры

Платья и юбки на запах пригодятся тебе в разных ситуациях. Для повседневного стиля выбирай юбки-мини, сочетая их с футболками, а для деловых образов будут уместны наряды средней длины в сочетании с блузами и рубашками.

Брюки-кюлоты – это, на самом деле, довольно практичная деталь. Они удачно подчеркивают разные типы фигур и хорошо сочетаются с туфлями, босоножками и кроссовками.

Топы с открытыми плечами — хит сезона, который стоит взять на вооружение для создания игривых и соблазнительных образов.

Юбки-миди А-силуэта удачно подчеркивают достоинства и скрывают недостатки фигуры. К тому же, они так элегантны!

Если ты считаешь, что горизонтальные полоски полнят, значит, ты просто не умеешь их правильно носить. Правильно подобранные цвет и фасон сделают свое дело!

Магическим образом действуют и вертикальные полосы, визуально вытягивая фигуру и удлиняя силуэт. Не ограничивайся рубашками и топами!

Куртка-косуха – самая трендовая куртка сезона, вариации которой доступны на любой вкус. Актуальны самые разные варианты!

Комбинезоны – это одна из тех вещей, за которые мы очень любим весну и лето. Подходящий комбинезон можно подобрать на любую фигуру!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх