На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 секретов стиля от элегантной Одри Хепберн покорившей мир своей красотой

Известная британская актриса Одри Хепберн покорила мир не только своей блистательной игрой в кино, но и элегантностью, шармом и изысканностью, которые были присущи её внешнему облику. Миниатюрную, хрупкую девушку можно было заметить по светящимся глазам, открытой улыбке и грациозности движений. Её стиль одежды стал эталоном для подражания после выхода в свет таких известных фильмов как «Сабрина», «Завтрак у Тиффани» и «Римские каникулы».

Наш сайт специально для вас, дорогие читательницы, подготовил 5 секретов женственности Одри Хепберн, которая и по сей день считается одной из самых стильных звезд Голливуда!

1. Индивидуальный стиль 

Хепберн говорила, что для того чтобы выглядеть изысканно и элегантно не нужно гоняться за модой. Достаточно выбирать одежду, которая подчеркивает достоинства вашей фигуры и делает образ неповторимым. Так, Одри была предана линии одежды, выпускаемой модным домом «Givenchy», основателем которого является Юбер Живанши. Именно ему мир обязан появлением известного черного платья в фильме «Завтрак у Тиффани».

@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1

2. Белая рубашка

Хрупкую актрису отличала простота и изысканность в одежде. В повседневной жизни Одри предпочитала надевать белую рубашку в сочетании с короткими брюками и юбками свободного кроя. Именно белый верх придавал образу актрисы аккуратность, опрятность и утонченность.

@audrey.hepburn
@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1

3. Черный цвет

«Если вам нужно выглядеть изысканно и элегантно, но вы не знаете, что надеть, то без сомнений выбирайте одежду черного цвета», — так говорила Хепберн, считая, что именно черный является беспроигрышным вариантом для любого торжественного случая. Именно благодаря Одри, представшей на телеэкранах в чудесном черном платье, этот образ стал одним из самых популярных у модниц всего мира.

@audrey_hepburn
@audrey_hepburn
@audrey.hepburn

4. Солнцезащитные очки

Неизменным атрибутом отменного стиля Хепберн были массивные солнцезащитные очки, которые не только придавали ее образу шик, но и защищали глаза от ультрафиолетовых лучей. Очки стали визитной карточкой Одри, ведь она использовала их и при создании своего повседневного образа, и для вечерних нарядов.

@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1

5. Изысканный макияж

Ничего лишнего: минимализм и утонченность. Так можно описать макияж Одри Хепберн, которая считала, что излишне яркий макияж никак не сможет украсить женщину так, как её внутренняя красота, а точнее красота души. Именно поэтому актриса предпочитала классический вариант макияжа, в котором отдавала предпочтение черным стрелкам, густо накрашенным ресницам, а по случаю торжества —  губам, накрашенным в красный цвет.

@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1
@audrey_hepburn1

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх