На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Когда принт решает: ТОП-6 эффектных образов

Безотказный способ создать эффектный образ – приправить его интересным принтом. Для наглядности продемонстрируем сразу несколько потрясающих сетов, которые не лишены вкуса, стиля и идеи. А все благодаря умело подобранному принту, а то и не одному!

Наш первый сет – не для робкого десятка. Есть в нем и вышеупомянутый акцентный принт и достаточно яркий цвет, а именно красный. Удивительно, но несмотря на свою харизматичность, этот образ вполне уместен даже для офиса, где рамки дресс-кода чужды.

 

Брюки с цветочным принтом – хит сезона. Дополните их полупрозрачной блузой, и неимоверно женственный образ готов!

 

Не бойтесь миксовать сразу несколько принтов в одном образе. Главный секрет – сделать акцент на одном из узоров, а второй остается фоновым.

 

По-прежнему актуальны брюки в клетку. Они прекрасно уживутся в офисном или повседневном гардеробе. Одним словом, не дадут вам заскучать.

 

А вот цветная геометрия гармоничнее всего смотрится в окружении однотонных вещей. Так для оранжевой выразительной блузы мы подобрали максимально нейтральные брюки и обувь. Заметьте, аксессуары также не должны выбиваться из общей цветовой палитры.

 

Брюки со сложным принтом можно дополнить яркими вещами, но при одном условии – они должны перекликаться с этим самым принтом по цвету. Итак, в нашем узоре на брюках присутствует зеленый, красный и беж, значит мы можем смело дополнить наш лук вещами в данной цветовой гамме.

 

Теперь вы знаете, что именно вам необходимо для эффектного выхода – действуйте!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх