На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 секретных приемов, как носить модный оверсайз и оставаться женственной и элегантной

Оверсайз – это один из трендов сезона, который может, как возвысить модницу, так и обнажить все недостатки её фигуры. Чтобы носить оверсайз правильно, предлагаем прибегнуть к некоторым хитростям, которые сделают образ, с использованием предметов оверсайз непревзойдённым, и, что самое важное, элегантным.

Объемный верх- стройный низ

Прежде всего, стоит помнить именно об этом правиле. Объёмный верх, иначе говоря оверсайз, прекрасно сочетается с интересным стройным низом. Впрочем, тут стоит обращать внимание на фигуру. Крупным девушкам тоже пойдёт стройный низ, но вместо леггинсов стоит надеть узкие джинсы: таким образом текстура будет работать на образ и подчёркивать исключительно преимущества. Более стройные же отлично «сработаются» с леггинсами, особенно если они выполнены из кожи.

www.pinterest.com

Или наоборот объемный низ- стройный верх

www.pinterest.com

Подчеркивать линию талии

Вспоминая о женской фигуре и любом элегантном образе, многие сразу же думают о талии. Но как сделать так, чтобы в оверсайз вещах были видны все самые лучшие стороны, включая и линию талии? Всё просто, достаточно достать отличный пояс. Пояс – один из самых лучших способов подчеркнуть талию. Можно также поэкспериментировать с пряжкой, выбирая самые оригинальные формы. Главное условие – чтобы такой пояс подходил элегантному женственному образу.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Чтобы образ смотрелся ещё интереснее или вы хотите совместить сразу несколько трендов в одном образе, то дополните пальто оверсайз обувью с анималистическим принтом. В данном случае стоит делать только один акцент, а именно – обувь.

www.pinterest.com

Сочетать грубый оверсайз с женственной одеждой

Добавить женственности в образ с вещами оверсайз помогут более утончённые вещи, которые вполне можно совмещать с блинными женственными юбками, нежными миниатюрными аксессуарами или любыми другими вариантами вещей, которые прекрасно дополнят оверсайз-одежду и подчеркнут женственность хозяйки.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Оголенные части тела

Ещё один уникальный способ сделать свитер оверсайз привлекательным – это украсить его небольшими участками оголённого тела. Здесь важно не переусердствовать и открыть не слишком много тела, иначе образ будет выглядеть вульгарно, при этом совсем не подчёркивая женственность или элегантность.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Объемные платья + элегантная обувь

Не отстают от оверсайз тренда и объёмные платья. Многие из них вряд ли могут показаться элегантными, но это только на первый взгляд. Хорошим выходом из ситуации станет добавление актуальной утончённой обуви. Здесь важно выбирать более женственную обувь: туфли, сапоги и другие. Если вы хотите сделать образ женственным, то на этот раз не стоит браться за спортивную обувь, вам помощницей станет только утончённая, «традиционно женская».

www.pinterest.com

Оверсайз вещи прекрасно подходят каждой моднице. Они могут создавать не только спортивные образы, но и оригинальные элегантные луки, которые смогут подать обладательницу исключительно в лучшем свете.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх