На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чувственный тренд: модные блузки с открытыми плечами — крутые образы на фото

В этом году абсолютно все дизайнеры предлагают нам открывать одну из самых сексуальных частей женского тела — плечи и ключицы. Это выглядит свежо, интересно и стильно.

Со спущенными плечами

Блузы с рукавами и открытыми плечами станут бесспорным хитом нынешнего сезона. Они могут быть выполнены в виде рубашки или блузы, у которой как будто отрезали верхнюю часть. Выглядит такая модель очень сексуально, но в то же время обладает определенной строгостью, поэтому подойдет для повседневных образов.

С бретелями и спущенными плечами

Такая модель является интерпретацией одной из модных тенденции. Она прекрасно подходит девушкам с фигурой «треугольник», которым не стоит полностью оголять широкие плечи. Впрочем, всем остальным такая блуза тоже подойдет.

Без бретелей

Блузки без бретелей имеют основу корсета или бандо, поскольку плотно облегают тело под мышками. Такая блуза идеально подойдет для выхода в свет, поскольку выглядит изысканно и роскошно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх