На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить брюки с лампасами?

Брюки с лампасами — контрастными вертикальными полосами на внешних сторонах — традиционно считались приметами стиля военных и спортсменов. Используя эти референсы в качестве базовых, дизайнеры предложили в этом сезоне великое множество вариантов на популярную тему — от классических треников до самых гламурных вариантов. Изучаем все возможные сочетания с самой модной вещью сезона.

С КАБЛУКАМИ

Как носить брюки с лампасами?

Носить вещи, пришедшие из темы спорта, со спортивной обувью — слишком тривиально, решили дизайнеры и предложили в качестве пары к брюкам с лампасами каблуки. Даже если ваш вариант — треники Adidas, смело обувайте каблуки и доставайте клатч. Вас поймут.

С БЕЛЫМИ КРОССОВКАМИ

Как носить брюки с лампасами?

Если образ стремится к кэжуалу, но не обходится без авангарда, надевайте простые белые кроссовки — они упростят сложный образ.

С УКОРОЧЕННЫМ ТОПОМ

Как носить брюки с лампасами?

С топом сегодня носят все, а брюки с лампасами — особенно. Если брюки с высокой талией, а верх представлен вариантом кроп-топа, то это идеальная пара.

СО СВИТЕРОМ

Как носить брюки с лампасами?

Главное правило состоит в том, что правил нет. Берем брюки с лампасами и надеваем их с любым свитером: крупной вязки, трикотажным, из ангоры.

С ПИДЖАКОМ

Как носить брюки с лампасами?

Это безопасный вариант для тех, кто не очень уверен в силе своих экспериментов. Брюки с лампасами и пиджак — что может быть лучше?

ПИЖАМНЫЙ СТИЛЬ

Как носить брюки с лампасами?

Назовем это пижамным тотал-луком — классический бельевой комплект с лампасами — абсолютно модная история в этом сезоне.

СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ

Лампасы на брюках, и на куртке — такой вариант выглядит, как спортивный костюм классического образца. Кстати, обычный спортивный костюм Adidas тоже пойдет — бренду очень повезло, что его символика отвечает духу времени.

MIX AND MATCH

Как носить брюки с лампасами?
Как носить брюки с лампасами?

Миксуйте, не думая. То есть совсем. Брюки с лампасами можно смело надевать с бейсболкой и джинсовой курткой, с блестящим топом или джинсовой курткой. Кстати, если лампасы окажутся на джинсах — это будет и вовсе прекрасно. Самый-самый тренд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх