На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль минимализм в одежде и аксессуарах 2018: 15 стильных образов

Сегодня многие, кто стремится к минимализму, носят какие-то скучные нищенские наряды или старые поношенные лохмотья, называя это многослойностью, оставляя красоту где-то на задворках. Девушки себе придумывают мнимую индивидуальность, а на самом деле они носят настоящие лохмотья, называя это минимализмом.

Минимализм на самом деле не является чем-то убогим и скучным, минимализм – это простота форм при качественных дорогих материалах, элегантность без лишних деталей, а также приглушенные монохромные цвета. Такая одежда делает женщину нарядной и роскошной. Минимализм — это лаконичные образы, которые выражаются минимумом деталей и декора с правильно расставленными акцентами. Также минимализм называется шиком лаконичности.

Однако, минимализм – это не черно-белая графичность. Вы можете использовать серые, коричневые, бордовые и другие цвета, однако, не старайтесь при этом выглядеть броско и ярко.

Если вы хотите одеваться в стиле минимализм, ваши наряды должны полностью соответствовать вашему настроению, характеру или случаю. Если правильно сочетать одежду в вашем образе, вы сможете произвести положительное впечатление.

Стиль минимализм в одежде

Для того, чтобы ваша одежда выглядела выразительно и прекрасно, вам следует создать образ, в котором будут присутствовать материалы высокого качества, такие как гладкая и тонкая шерсть, бархатистая замша, струящийся шелк, парча, атлас, кожа и замша. Вы также можете использовать металлизированные ткани, однако сам фасон должен оставаться с минимумом деталей. Обилие декора, такого как карманы, пуговицы, аппликации, складки, вышивка или яркие принты не впишутся в стиль минимализм. Вашу одежду должны украшать цвет, фактура, силуэт, дорогие ткани и качество пошива.

@fashion_jackson
@katy.accurso
@katy.accurso

Крой в этом стиле должен подчеркивать достоинства вашей фигуры, а также скрывать ваши недостатки. При этом силуэт тут может быть полуприлегающим или прилегающим, а также А-силуэт или юбка-баллон. Также допускает минимализм и многослойность.

@katy.accurso
@maryorton
@mint_label_
@mint_label_
@oxanakrengel

Ваша одежда в любом случае должна на вас сидеть безукоризненно. Вы в ней должны подчеркивать не оголенное тело, а сдержанность. Минимализм не должен выходить за рамки приличия.

Дизайнеры советуют использовать в этом стиле не больше двух цветовых оттенков, в крайнем случае, не больше трех. При этом один из цветов должен быть основным, которому отводится восемьдесят-девяносто процентов.

@fashion_jackson
@mint_label_
@katy.accurso

Стиль минимализм в 2018 году должен быть представлен безупречными силуэтами пурпурного, серого, белого, фиолетового, темно-зеленого цвета, а также цвета бургунди, марсала и многих других цветов. Однако, самым вашим любимым цветом должен быть черный, так как черные брюки, топ или простое платье без лишнего декора в любом случае будут смотреться прекрасно.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх