На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новогодний выбор наряда в зависимости от знака Зодиака. Часть 2

Рак (22 июня-22 июля)

Ракам подойдет цвет их родной стихии — синий и все его оттенки. Эффектно в этот вечер на представительницах этого знака Зодиака будет смотреться бархатное платье глубокого сапфирового цвета, которое могут дополнить аксессуары как и тон в тон, так и отличающиеся по цвету.

Лев (23 июля-22 августа)

Львам, как представителям семейства кошачьих, не рекомендуется выбирать яркие цвета и «злить» Собаку. Леопардовое платье? Упаси вас Господь! Однако это совершенно не означает, что в этот вечер львам не найдется достойного наряда: например, черное или белое миди-платье прекрасно подойдут для праздничного вечера.

Выбирая белое платье, «львицы» должны быть особенно осторожными. Коварство ослепительного цвета заключается в том, что другие оттенки белого на его фоне сразу начинают смотреться грязными. Совет простой: улыбнитесь, когда меряете наряд, и посмотрите на оттенок зубов, а также на оттенок белков ваших глаз – они должны выглядеть естественно. С черным платьем все гораздо проще, а дополнить его можно не только канонической ниткой жемчуга но и вообще практически любыми аксессуарами: черный, вопреки расхожему мнению, универсален ничуть не меньше белого.

Дева (23 августа-22 сентября)

Девам звезды советуют обращать внимание на золотистые оттенки в отделке нарядов, аксессуаров или украшений. Золотистый — это тот же желтый, только блестящий: поэтому смело выбирайте вещи с люрексом, переливающиеся ие клатчи и золотые украшения (чувство меры никто не отменял даже по случаю праздника).

Сюда же совершенно точно можно отнести и наряды в пайетках, которые в этот вечер будут красиво мерцать в приглушенном свете и ослепительно блестеть при ярком свете.

Весы (23 сентября-22 октября)

Весам для праздника стоит обратить внимание на фиолетовую гамму — от оттенка горной лаванды (забегая вперед, скажем, что это будет одним из самых актуальных цветов будущей весны) до насыщенного фиолетового.

Совет: для встречи Нового года подойдет не только платье или комбинезон, но и даже брючный костюм. Сочетайте его с шелковым топом в бельевом стиле, а праздничным образ поможет сделать соответствующий макияж.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

Представителям этого знака Зодиака лучше всего «замаскировать» свою хищную сущность, дабы лишний раз не раздражать Собаку. Посему рекомендуем обратить внимание на легкие десертные оттенки, и в первую очередь — на нежно-розовый.

Розовый кварц, Rose Antique или актуальный в этом сезоне Ballet Slipper: какой бы оттенок вы ни выбрали, в канун праздника он в любом случае будет смотреться свежо и нетривиально.

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

Звезды рекомендуют стрельцам нарушить все каноны и выбрать платье или наряд в яркий принт. Собака любит похулиганить, и если в этот вечер похулиганите вы — она будет только рада.

Особых рекомендаций по поводу цвета нет, поэтому смело выбирайте разноцветные абстракции, яркую клетку или широкую полоску: чем эскпрессивнее ваш принт, тем лучше!

Козерог (22 декабря-19 января)

Козерогам новогоднюю ночь звезды советуют встречать в ярко-оранжевом. От себя добавим, что не каждая решится на такое яркое платье, а кому-то и сам цвет не симпатичен. Выходом из положения станут все те же аксессуары: «апельсиновый» клатч, яркие серьги или хотя бы оранжевая помада (почему нет?).

Водолей (20 января-18 февраля)

Водолеям звезды советуют проявить свою творческую натуру и попытаться обыграть, кажется, самый непраздничный цвет — серый. Тот факт, что он он может быть очень нарядным, в июле доказала Мария Грация Кьюри в своей второй кутюрной коллекции для Dior: вдохновляемся и отправляемся на поиски своего идеального комплекта в сером цвете!

Серый станет отличной базой для аксессуаров. Советуем обратить внимание на нежные, практически пастельные оттенки, чтобы они внутри одного комплекта не спорили друг с другом, а взаимно дополняли.

Рыбы (19 февраля-20 марта)

И, наконец, рыбы с чистой совестью могут выбрать один из цветов своей стихии — зеленый. Понятно, почему: Собака — хищное животное, и она совсем не прочь перекусить свежей рыбой. Шутка, конечно, но зеленый — действительно отличный цвет для праздничного наряда.

Сочетайте его с другими натуральными природными оттенками: в этом сезоне ими могут стать рыжий в оттенке Autumn Maple, упомянутый выше Grenadine и другие насыщенные, но в то же время сдержанные цвета.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх