На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Головные уборы в моде: 7 вариантов для элегантных леди

А вы уже подготовились к осени? Купили модное пальто или пуховик, объемный свитер и шерстяную юбку? Не забудьте приобрести несколько головных уборов. Они уберегут вас от холодного ветра и станут дополнительным акцентом в образе. Редактор Oskelly.ru делится самыми эффектными моделями на ближайший сезон.

1. Берет

Берет добавит образу французского шика. /Фото: sugarfoxy.com

Перенеситесь в атмосферную Францию с помощью горчичного берета. Носите его с изумрудной юбкой в клетку и удобным свитером свободного кроя. Замшевые коричневые сапоги идеально дополнят цветовую палитру, а небольшая сумка в винтажном стиле сделает наряд еще интереснее. Отправляйтесь так на романтическое свидание, чтобы поразить своего спутника.

2. Кепи

Кепи – современная фуражка для стритстайлеров. /Фото: i.pinimg.com

Уже которую осень подряд модницы будут носить универсальное кепи. Лучше всего смотрятся экземпляры в болотной, черной, темно-синей и серой гамме. Их проще всего сочетать с повседневной одеждой, например, просторными брюками и полосатым джемпером. Легкие кроссовки поддержат практичное настроение лука. Завершите его сумкой с кольцом и солнцезащитными очками.

3. Широкополая шляпа

Широкополая шляпа из фетра станет вишенкой на торте. /Фото: miamiamine.com

Широкополая шляпа придаст любому комплекту загадочности. Комбинируйте ее с вязаным платьем и замшевыми ботфортами на устойчивом каблуке. Советуем захватить с собой большую сумку. Туда поместятся важные документы, телефон и зонтик. Этот ансамбль чудесно подойдет для встречи с подругами или бранча.

4. Шапка

Шапка – отличный вариант на каждый день. /Фото: avatars.mds.yandex.net

Нет ничего проще и универсальнее однотонной шапки. Она дополнит аутфиты в любом стиле. Носите «бини» с лаконичным платьем длины мини, строгим драповым пальто и неубиваемыми мартинсами. Модным штрихом станут черные колготки в крупный горошек. Что касается сумки, сюда подойдет структурированный экземпляр без активного декора.

5. Платок

Платок с интересным принтом оживит монохромный наряд. /Фото: i.pinimg.com

Принтованный яркий платок – мастхэв для хмурой осени. В один день завяжите его вокруг шеи, а в другой используйте вместо шапки. Миксуйте платок со светлыми брюками на высокой талии, хлопковой футболкой и молочным пальто. Завершат total white look ботильоны на массивной платформе. Они сольются с низом и сделают ноги длинными, как у супермодели.

6. Повязка

Обратите внимание на детали: серьги-кольца и очки в роговой оправе, а также декор на сумке. /Фото: instagram.fhel5-1.fna.fbcdn.net

Выберите повязку на свой вкус: броскую или нейтральную, из легкой ткани или шерсти, с рисунком или без. Она превосходно разбавит банальный наряд, состоящий из джинсов цвета индиго, рельефной водолазки и двубортного пальто с английским воротником. Полуботинки и сумка цвета ириски отлично впишутся в модный лук.

7. Шляпа-таблетка

Будьте как Кейт Миддлтон: носите шляпу-таблетку. /Фото: images.24ur.com

Собираетесь в театр или на торжественное мероприятие? Элегантная шляпа-таблетка сделает из вас настоящую герцогиню. Отдайте предпочтение нарядному платью без глубокого выреза и классическим туфлям-лодочкам. Сюда идеально подойдет небольшой клатч, который соберет ансамбль воедино.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх