На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 стильных образов для важного собеседования

Готовясь к очередному собеседованию вы всегда немного напряжены: боитесь опоздать или выглядеть нелепо. Вот почему мы решили немного помочь и облегчить вам выбор одежды, составив несколько беспроигрышных вариантов. Мы предлагаем 7 великолепных образов, которые выходят за рамки привычного офисного костюма, но вы непременно будете выглядеть стильно и элегантно.

Менеджер: блузка с принтом + юбка-карандаш

Если в компании, в которую вы приглашены на собеседование действует деловой дресс-код, то вы можете придерживаться классического стиля, немного разнообразив его забавным принтом или необычной тканью, например шамбре.

Финансовый консультант: приталенный пиджак + белые брюки

Эта комбинация выступает прекрасной альтернативой чёрным или тёмно-синим брючным костюмам, которые мы привыкли видеть в офисах. И доказывает, что летние оттенки могут прекрасно вписаться в корпоративную среду.

Публицист: мото-куртка + приталенное платье-миди

Пожалуй, это наиболее универсальный вариант. Светлое платье прекрасно освежает образ (особенно в тёплое время года), но в то же время выглядит достаточно скромно, благодаря своей длине. Кроме того, вы можете накинуть куртку или пиджак и это также будет интересным решением.

Дизайнер: узкие укороченные брюки + длинный жакет (кардиган)

Не стоит слишком наряжаться в офис: высокий каблук и seksуальное платье здесь не очень то уместны. Попробуйте найти золотую середину: наденьте на собеседование узкие брюки и длинный жакет свободного кроя.

Учитель: платье с принтом + сумка

Конечно же вы не хотите рисковать, надев не то что нужно на собеседование. Вам нужно подобрать одежду, в которой вы будете выглядеть профессионалом, но также вы должны чувствовать себя в ней комфортно. Женственное платье из лёгкой ткани подходит почти всем типам фигуры, и в то же время не привлекает излишнего внимания, а позволяет сосредоточится на вопросах о работе.

Юрисконсульт: монохромные цвета + детали в военном стиле (милитари)

Хотите выглядеть уместно в корпоративной среде? Есть две классические тенденции, которые придают вашему образу стиля и лоска: однотонный цвет одежды и детали, выполненные в стиле милитари. Конечный результат – вы выглядите строго и элегантно.

Арт-директор: нейтральные цвета + интересные детали

@fashion_jackson

Если вы собираетесь на собеседование, связанное с творческой должностью, то вы должны выразить свою креативность при помощи одежды. Один из способов, привлечь внимание за счёт необычного кроя (например, топ на одно плечо) или интересных деталей (крупных оборок на одной штанине). Просто придерживайтесь нейтральной цветовой гаммы, чтобы сконцентрировать внимание на главном.

А какой образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх